Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A Benjamin | |
100 Dorso | RAGAZZI Minimes | |
100 Dorso | JUNIORES Cadets | |
100 Dorso | ASSOLUTI Juniors - Seniors | |
100 Dorso | Esordienti A Benjamin | |
100 Dorso | RAGAZZI Minimes | |
100 Dorso | RAGAZZI Cadets | |
100 Dorso | ASSOLUTI Juniors - Seniors | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A Benjamin | |
200 Misti | RAGAZZI Minimes | |
200 Misti | JUNIORES Cadets | |
200 Misti | ASSOLUTI Juniors - Seniors | |
200 Misti | Esordienti A Benjamin | |
200 Misti | RAGAZZI Minimes | |
200 Misti | RAGAZZI Cadets | |
200 Misti | ASSOLUTI Juniors - Seniors | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A Benjamin Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Minimes Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Cadets Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Juniors - Seniors Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Benjamin Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Minimes Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Cadets Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Juniors - Seniors Finale | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B |
Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 3° Day
50 Dorso ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gysemberg Cedric | 1991 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 00'27''65 | |
2 | De Swerdt Niels | 2007 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 00'28''00 | |
3 | Do Duy Thang Tanguy | 2000 | BEL Blocry, Ottignies Et Univ.l.l.n. Swimming Team | 00'28''10 | |
4 | Mulkens Bavo | 2004 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 00'28''58 | |
5 | Ciommo Alessander | 2008 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 00'29''49 | |
6 | Mattheus Ibe | 2005 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 00'30''38 | |
7 | Feyaerts Floris | 2005 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 00'31''02 |