Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
20° Meeting Lemanique 2024 (Montreux, SUI) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
20° Meeting Lemanique 2024 (Montreux, SUI) - 1° Day
SUI Montreux-Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blanchard Mila - 2007 | 100 Farfalla | 01'07''85 | 01'07''97 | 21/07/2022 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Tenero, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'08''40 | 01'07''97 | 21/07/2022 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Tenero, SUI) - 1° Day |
Bonjour Lena - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''36 | 00'32''80 | 26/02/2023 - Lausanne Swim Cup 5 (Lausanne, SUI) - 3° Day | 200 Dorso | 02'42''74 | 02'42''03 | 05/02/2023 - Rencontres Genevoises 2023 (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'32''88 | 00'32''80 | 26/02/2023 - Lausanne Swim Cup 5 (Lausanne, SUI) - 3° Day |
Meraldi Nikita - 2010 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'22''88 | 01'25''24 | 03/06/2023 - 36° Meeting De La Cote (Nyon, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'29''90 | 02'30''20 | 16/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'25''09 | 01'25''24 | 03/06/2023 - 36° Meeting De La Cote (Nyon, SUI) - 1° Day |
Mihociu Maria Catinca - 2009 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'24''48 | 01'24''66 | 16/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 1° Day | 400 Misti | 06'03''51 |
Morisson Scarlette - 2010 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''44 | 01'14''79 | 17/12/2023 - 15° Meeting Des Hortillons (Amiens, FRA) - 3° Day | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'15''75 | 01'14''79 | 17/12/2023 - 15° Meeting Des Hortillons (Amiens, FRA) - 3° Day | 400 Misti | 05'19''48 | 05'19''91 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day |
Nocaudie Jeanne - 2008 | 100 Rana | 01'22''81 | 01'20''41 | 21/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 2° Day | 100 Rana (Finale) | 01'21''20 | 01'20''41 | 21/07/2023 - Nachwuchs-Schweizermeisterschaft (Chiasso, SUI) - 2° Day |
Salaun Alia - 2009 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'22''61 | ||
Voirol Pauline - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''76 | 00'31''47 | 16/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'05''42 | 01'05''36 | 18/06/2023 - RSR Championnats Romands Ete (Lausanne, SUI) - 3° Day | 50 Dorso (JUNIORES Finale) | 00'31''30 | 00'31''47 | 16/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 1° Day | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'04''02 | 01'05''36 | 18/06/2023 - RSR Championnats Romands Ete (Lausanne, SUI) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Christen Arthus - 2007 | 50 Dorso | 00'30''95 | 00'30''41 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 100 Rana | 01'14''55 | 01'13''45 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'27''29 | 00'27''31 | 17/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 2° Day | 200 Misti | 02'25''81 | 02'32''01 | 17/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 2° Day |
Marti Benjamin - 2010 | 200 Stile Libero | 02'33''87 | 02'32''91 | 03/02/2024 - Rencontres Genevoises 2024 (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''60 | 00'31''54 | 03/02/2024 - Rencontres Genevoises 2024 (Geneve, SUI) - 1° Day |
Olivieri Alois - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''17 | 00'35''45 | 26/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 1° Day | 200 Dorso | 02'38''93 | 02'40''57 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''09 | 00'31''65 | 17/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 2° Day |
Toutain Adrian - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''63 | 01'12''97 | 27/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'20''64 | 02'24''58 | 16/12/2023 - Championnats Vaudois (Prilly, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''68 | 00'27''92 | 26/01/2024 - Meeting De Strasbourg - Challenge Jacky Ernewein (Strasbourg, FRA) - 1° Day |