Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI 2008 | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI |
Finali Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata
Aurelia Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquino Giulia - 2007 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'56''84 | 00'56''59 | 18/11/2023 - Prova Regionale Assoluta 2023 (Roma) - 1° Giornata |
Lamanna Chiara - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''17 | 00'58''42 | 10/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 3° e 4° Parte (Roma) |
Mariano Benedetta - 2011 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''04 | 01'00''52 | 25/02/2024 - 3° Prova Regionale Di Categoria Ragazzi (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acampora Alessandro - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 16'09''31 | 16'03''38 | 25/02/2024 - 3° Prova Regionale Di Categoria Ragazzi (Roma) |
Anzidei Alessandro - 2010 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 18'03''20 | 17'45''59 | 25/02/2024 - 3° Prova Regionale Di Categoria Ragazzi (Roma) |
De Finis Alessio - 2008 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 00'57''22 | 00'57''45 | 25/02/2024 - 3° Prova Regionale Di Categoria Ragazzi (Roma) |
Gerardi Tommaso - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 00'57''27 | 00'57''37 | 11/02/2024 - TVN Winter Meet (Perugia) - 2° Giornata (Non Completa) |
Lipori Ernesto - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 17'02''18 | 16'34''32 | 05/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata |
Marzoli Marco - 2004 | 100 Dorso (CADETTI) | 00'54''10 | 00'53''60 | 16/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A-B (Roma) |
Palmiotti Leonardo - 2010 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 17'36''21 | 17'45''72 | 14/01/2024 - 2° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |
Saccone Alessio - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 16'44''04 | 16'30''65 | 03/12/2023 - 1° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |
Turcanu Lorenzo - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 16'33''29 | 16'23''99 | 14/01/2024 - 2° Prova Regionale Di Categoria 1° e 2° Parte (Roma) |