Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Velkonocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | RAGAZZI A | |
100 Farfalla | RAGAZZI A | |
100 Farfalla | Esordienti A B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 N | |
25 Farfalla | Esordienti C N | |
100 Dorso | RAGAZZI A | |
100 Dorso | Esordienti A B | |
100 Dorso | Esordienti B C | |
100 Dorso | RAGAZZI A | |
100 Dorso | Esordienti A B | |
100 Dorso | Esordienti B C | |
50 Rana | RAGAZZI A | |
50 Rana | Esordienti A B | |
50 Rana | Esordienti B C | |
50 Rana | RAGAZZI A | |
50 Rana | Esordienti A B | |
50 Rana | Esordienti B C | |
25 Dorso | Esordienti C1 N | |
25 Dorso | Esordienti C N | |
200 Stile Libero | RAGAZZI A | |
200 Stile Libero | Esordienti A B | |
200 Stile Libero | Esordienti B C | |
200 Stile Libero | RAGAZZI A | |
200 Stile Libero | Esordienti A B | |
200 Stile Libero | Esordienti B C | |
50 Farfalla | RAGAZZI A | |
50 Farfalla | Esordienti A B | |
50 Farfalla | Esordienti B C | |
50 Farfalla | RAGAZZI A | |
50 Farfalla | Esordienti A B | |
50 Farfalla | Esordienti B C | |
25 Rana | Esordienti C1 N | |
25 Rana | Esordienti C N | |
100 Stile Libero | RAGAZZI A | |
100 Stile Libero | Esordienti A B | |
100 Stile Libero | Esordienti B C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI A | |
100 Stile Libero | Esordienti A B | |
100 Stile Libero | Esordienti B C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 N | |
25 Stile Libero | Esordienti C N | |
50 Dorso | RAGAZZI A | |
50 Dorso | Esordienti A B | |
50 Dorso | Esordienti B C | |
50 Dorso | RAGAZZI A | |
50 Dorso | Esordienti A B | |
50 Dorso | Esordienti B C | |
100 Misti | RAGAZZI A | |
100 Misti | Esordienti A B | |
100 Misti | Esordienti B C | |
100 Misti | RAGAZZI A | |
100 Misti | Esordienti A B | |
100 Misti | Esordienti B C |
Velkonocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)
SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argalasova Terezia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A B) | 01'54''57 | 50 Rana (Esordienti A B) | 00'52''91 | 00'49''71 | 25/03/2023 - Cena Mesta Humenne (Humenne, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'40''38 | 01'41''85 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'55''80 | 00'53''98 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Korcekova Viera - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A B) | 01'58''62 | 50 Rana (Esordienti A B) | 00'54''29 | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'39''84 | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'56''95 |
Krajciova Natalia Ludmila - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B C) | 01'48''89 | 01'53''24 | 21/10/2023 - Slovensky Pohar Plaveckych Nadeji (Spisska Nova Ves, SVK) | 50 Rana (Esordienti B C) | 00'51''18 | 00'51''15 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B C) | 01'46''37 | 01'45''21 | 07/05/2023 - Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B C) | 00'49''36 | 00'49''86 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Mareckova Raisa - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A B) | 01'39''79 | 01'47''23 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 50 Rana (Esordienti A B) | 00'59''90 | 00'57''44 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'31''32 | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'49''18 | 00'51''43 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Paukova Aurelia Chiara - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI A) | 01'53''02 | 50 Rana (RAGAZZI A) | 00'50''57 | 00'50''57 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 50 Farfalla (RAGAZZI A) | 00'50''65 | 100 Stile Libero (RAGAZZI A) | 01'34''14 | 50 Dorso (RAGAZZI A) | 00'53''61 | 00'57''50 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Prihodova Zuzana - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A B) | 01'45''18 | 01'56''23 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 50 Rana (Esordienti A B) | 00'49''10 | 00'50''73 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'36''96 | 01'40''45 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'52''00 | 00'52''37 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Slackova Nina - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A B) | 01'36''51 | 01'47''94 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti A B) | 03'10''41 | 03'22''58 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'24''47 | 01'30''09 | 28/10/2023 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'46''56 | 00'46''67 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Vanfleteren Anika - 2012 | 50 Rana (Esordienti A B) | 00'47''47 | 00'47''99 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti A B) | 03'30''71 | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'33''36 | 01'38''89 | 07/05/2023 - Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'49''97 | 00'48''34 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argalas Tomas - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A B) | 01'48''13 | 01'55''43 | 25/03/2023 - Cena Mesta Humenne (Humenne, SVK) | 200 Stile Libero (Esordienti A B) | 03'23''36 | 03'25''24 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti A B) | 01'32''83 | 01'37''03 | 21/10/2023 - Slovensky Pohar Plaveckych Nadeji (Spisska Nova Ves, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A B) | 00'49''62 | 00'52''78 | 18/11/2023 - Severoslovenska Liga 4° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |