Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI 2011 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
200 Dorso | JUNIORES 2009 | |
200 Dorso | JUNIORES 2008 | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2011 | |
400 Misti | RAGAZZI 2010 | |
400 Misti | JUNIORES 2009 | |
400 Misti | JUNIORES 2008 | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2011 | |
200 Rana | RAGAZZI 2010 | |
200 Rana | JUNIORES 2009 | |
200 Rana | JUNIORES 2008 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES 2008 | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2011 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2009 | |
400 Stile Libero | JUNIORES 2008 | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 2° Giornata
Chimera Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burzi Gaia - 2007 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''64 | 00'26''64 | 01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata | 400 Misti (CADETTI) | 05'05''35 | 04'56''56 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria Sez. Femminile (Livorno) - 2° Giornata |
Donati Sofia - 2007 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'20''77 | 02'22''82 | 15/01/2023 - Meeting Nazionale Città Di Grosseto 37° - 2° Giornata | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'04''49 | 01'06''26 | 17/12/2023 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Falchi Anna Viola - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI 2010) | 05'30''12 | 05'33''01 | 03/12/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Rana (RAGAZZI 2010) | 02'53''04 | 02'52''86 | 03/12/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Fiorucci Giusi - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 00'28''69 | 00'29''09 | 02/03/2024 - Trofeo Chiantiswim 1° - Memorial Alessandro Ciceri (San Casciano) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 04'56''62 | 04'56''35 | 14/01/2024 - 2° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Poggibonsi) |
Formelli Gaia - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'29''16 | 00'29''39 | 28/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 2° Giornata |
Maraghini Greta Viola - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 00'30''24 | 00'30''41 | 28/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 04'46''07 | 04'57''27 | 19/11/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Mattioli Margherita - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 00'27''51 | 00'27''94 | 02/03/2024 - Trofeo Chiantiswim 1° - Memorial Alessandro Ciceri (San Casciano) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2011) | 01'05''54 | 01'05''40 | 02/03/2024 - Trofeo Chiantiswim 1° - Memorial Alessandro Ciceri (San Casciano) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2011) | 04'37''81 | 04'45''60 | 19/11/2023 - 1° Prova Di qualificazione Invernale Categoria 1° Parte (Tavernuzze) |
Mazzeschi Eleonora - 2008 | 200 Rana (JUNIORES 2008) | 02'43''90 | 02'40''48 | 11/12/2021 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES 2008) | 01'07''72 | 01'07''75 | 05/11/2023 - 27° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 2° Giornata |
Mazzeschi Natalia - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI 2010) | 05'20''67 | 05'28''17 | 19/02/2023 - 3° Prova Invernale Categoria 2° Parte (Livorno) | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 04'38''92 | 04'38''77 | 01/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 2° Giornata |
Sacchetti Maria Sole - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI 2010) | 02'37''94 | 02'29''42 | 28/01/2024 - Meeting D'Inverno 2° - Giornate della Merla (Firenze) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2010) | 01'10''80 | 01'08''69 | 02/03/2024 - Trofeo Chiantiswim 1° - Memorial Alessandro Ciceri (San Casciano) - 1° Giornata |