Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Reg.le 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito)
Societá |
---|
Arca Team ASD |
Gymnasium Pordenone |
Maniago Nuoto SSD |
Pallanuoto Trieste SSD |
Rari Nantes Trieste |
San Vito Nuoto |
Tergeste Nuoto Altura ASD |
UISP Nuoto Cordenons |
US Triestina Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Reg.le 3° Prova Esordienti PN-TS (San Vito)
50 Dorso Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | D'Antoni Raffaele | 2013 | Arca Team ASD | 00'34''90 | |
2 | Coppola Davide | 2013 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'38''50 | |
3 | Gerardi Mattia | 2013 | San Vito Nuoto | 00'40''50 | |
4 | Sciurti Mattia | 2013 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'41''70 | |
5 | Oberto Rafael Santiago | 2013 | Arca Team ASD | 00'41''90 | |
6 | De Giorgi Tommaso | 2013 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'42''10 | |
7 | Ragni Riccardo | 2014 | UISP Nuoto Cordenons | 00'42''90 | |
8 | Cadorin Davide | 2014 | Arca Team ASD | 00'43''70 | |
9 | Seravalle Edoardo | 2013 | San Vito Nuoto | 00'43''90 | |
10 | Corso Furio | 2013 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'44''10 | |
11 | Masiello Paolo | 2013 | UISP Nuoto Cordenons | 00'44''80 | |
    | Corazza Anthony | 2013 | Arca Team ASD | 00'44''80 | |
13 | Spina Lorenzo | 2013 | Arca Team ASD | 00'45''30 | |
14 | Palumbo Christian | 2013 | Maniago Nuoto SSD | 00'45''60 | |
15 | De Nicolo' Ludovico | 2014 | San Vito Nuoto | 00'45''70 | |
16 | Spagnolo Giacomo | 2013 | San Vito Nuoto | 00'46''10 | |
17 | Crema Davide | 2014 | San Vito Nuoto | 00'46''30 | |
    | Pasqualicchio Matteo | 2013 | San Vito Nuoto | 00'46''30 | |
19 | Radojcic Ignjatije | 2014 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'46''50 | |
    | Bortolussi Pietro | 2013 | San Vito Nuoto | 00'46''50 | |
21 | Klemse Mayer William | 2013 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'47''50 | |
22 | Furlan Allen | 2013 | US Triestina Nuoto | 00'47''90 | |
23 | Florea Davide Valentin | 2014 | UISP Nuoto Cordenons | 00'48''00 | |
24 | Scoppa Teodor Balint | 2014 | US Triestina Nuoto | 00'49''00 | |
25 | Mandirola Federico | 2014 | US Triestina Nuoto | 00'49''40 | |
    | Ciani Federico | 2013 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'49''40 | |
27 | Gennari Pietro | 2013 | US Triestina Nuoto | 00'49''50 | |
28 | Querin Jacopo | 2014 | San Vito Nuoto | 00'50''40 | |
29 | Mitrovic Viktor | 2014 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'50''60 | |
30 | Piacitelli Leonardo | 2013 | San Vito Nuoto | 00'50''80 | |
31 | Bruschetta Valentino | 2014 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'50''90 | |
32 | Liberale Nicolo' | 2014 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'51''40 | |
33 | Accardo Julien | 2014 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'51''60 | |
34 | De Filippo Francesco | 2014 | US Triestina Nuoto | 00'52''00 | |
35 | Mazzuca Cesare | 2014 | US Triestina Nuoto | 00'52''60 | |
36 | Bolzon Giosue' | 2014 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'53''00 | |
37 | Lupi David | 2014 | San Vito Nuoto | 00'54''20 | |
38 | Iop Michele | 2014 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'54''60 | |
39 | Kobec Noah | 2014 | Tergeste Nuoto Altura ASD | 00'55''30 |