Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[55]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 3░ Day50 mAFIN
14/04/2024Swimday (Saint Vith, BEL)25 mMFIN
14/04/2024Feryn Sprint Cup 2024 (Kapelle-Op-Den-Bos, BEL)25 mMFIN
14/04/2024Avril 2024 (Ciney, BEL)25 mMFIN
13/04/2024Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 2░ Day50 mAFIN
12/04/2024Aiysc 2024 (Antwerpen, BEL) - 1░ Day50 mAFIN
07/04/20245░ Dag Regionaal Criterium Henri Lecluyse 2023 2024 (Meulebeke, BEL)25 mMFIN
07/04/2024Limiet Wedstrijd Deel 4 (Wachtebeke, BEL)50 mMFIN
06/04/20246░ Grand Prix De La Ville De Mons (Mons, BEL)25 mAFIN
01/04/2024Paasmeeting (Waregem, BEL)25 mAFIN
01/04/2024All Round Swimming Championship (Eeklo, BEL)25 mMFIN
01/04/2024Paasmeeting Gzvn 2024 (Sportingenk Park, BEL)50 mAFIN
31/03/2024Paas Cvb Ddat (Ternat, BEL)25 mMFIN
24/03/2024Antwerp Diamond Speedo Race (Antwerp, BEL) - 2░ Day50 mAFIN
23/03/2024Antwerp Diamond Speedo Race (Antwerp, BEL) - 1░ Day50 mAFIN
17/03/2024Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 3░ Day25 mAFIN
17/03/20244 Regio Cup (Sint-Truiden, BEL)25 mAFIN
17/03/2024Fete D'Hiver 2024 (Herve, BEL)25 mMFIN
17/03/2024Lange Afstand Halve Dag (Meulebeke, BEL)25 mMFIN
16/03/2024Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 2░ Day25 mAFIN

4░ Dag Regionaal Criterium Henri Lecluyse (Diksmuide, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 RanaEsordienti B1
F
200 RanaEsordienti B1
M
200 RanaEsordienti B1
F
200 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti A1 11- jaar
F
100 RanaEsordienti A2 12 jaar
F
100 RanaRAGAZZI 13 jaar
F
100 RanaRAGAZZI 14 jaar
F
100 RanaJUNIORES 15 jaar
F
100 RanaJUNIORES 16 jaar
F
100 RanaCADETTI 17 jaar
F
100 RanaASSOLUTI 18+
F
100 RanaEsordienti B2 11- jaar
M
100 RanaEsordienti A1 12 jaar
M
100 RanaEsordienti A2 13 jaar
M
100 RanaRAGAZZI 14 jaar
M
100 RanaRAGAZZI 15 jaar
M
100 RanaRAGAZZI 16 jaar
M
100 RanaJUNIORES 17 jaar
M
100 RanaASSOLUTI 18+
M
100 MistiEsordienti A1 11- jaar
F
100 MistiEsordienti A2 12 jaar
F
100 MistiRAGAZZI 13 jaar
F
100 MistiRAGAZZI 14 jaar
F
100 MistiJUNIORES 15 jaar
F
100 MistiJUNIORES 16 jaar
F
100 MistiCADETTI 17 jaar
F
100 MistiASSOLUTI 18+
F
100 MistiEsordienti B2 11- jaar
M
100 MistiEsordienti A1 12 jaar
M
100 MistiEsordienti A2 13 jaar
M
100 MistiRAGAZZI 14 jaar
M
100 MistiRAGAZZI 15 jaar
M
100 MistiRAGAZZI 16 jaar
M
100 MistiJUNIORES 17 jaar
M
100 MistiASSOLUTI 18+
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 DorsoEsordienti A1 11- jaar
F
200 DorsoEsordienti A2 12 jaar
F
200 DorsoRAGAZZI 13 jaar
F
200 DorsoRAGAZZI 14 jaar
F
200 DorsoJUNIORES 15 jaar
F
200 DorsoJUNIORES 16 jaar
F
200 DorsoCADETTI 17 jaar
F
200 DorsoASSOLUTI 18+
F
200 DorsoEsordienti B2 11- jaar
M
200 DorsoEsordienti A1 12 jaar
M
200 DorsoEsordienti A2 13 jaar
M
200 DorsoRAGAZZI 14 jaar
M
200 DorsoRAGAZZI 15 jaar
M
200 DorsoRAGAZZI 16 jaar
M
200 DorsoJUNIORES 17 jaar
M
200 DorsoASSOLUTI 18+
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2░ Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2░ Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2░ Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)
14/04/2024 Meeting Benjamins Junior1 N4 (Draguignan, FRA)
14/04/2024 Meeting Avenirs N 5 (Nice, FRA)
14/04/2024 Mca #4 - La Teste De Buch (La Teste-De-Buch, FRA)
14/04/2024 Juniors - Seniors (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Interclubs Benjamins (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Mayenne Avenirs (Mayenne, FRA)
14/04/2024 Ligue Espoirs 2024 (Limoges, FRA)
14/04/2024 Jsaqua Meet' (Allonnes, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2░ Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11░ (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8░ (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo CittÓ Di Molinella 22░
14/04/2024 1░ Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4░ (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1░ Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2░ Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11░ Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2░ Day
07/04/2024 1░ Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.