Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi)
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aveta Stella - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'18''90 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''50 | 02'00''40 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Bragalini Giulia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'41''71 | 14/01/2024 - Memorial Mara Rascaroli - 1° Tappa circuito EON (Lodi) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''90 |
Chinosi Zoe - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''30 | 00'54''65 | 03/12/2023 - LAUS Winter Cup (Lodi) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''00 | 01'46''06 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) |
Corradi Cecilia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''00 | 00'41''53 | 14/01/2024 - Memorial Mara Rascaroli - 1° Tappa circuito EON (Lodi) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''50 |
Cremaschi Emma - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''80 | 00'52''51 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''60 |
Degan Giorgia - 2015 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''90 | 00'56''48 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) |
Ghizzoni Bianca - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''80 | 00'56''57 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''50 | 00'59''10 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Orsi Carlotta - 2014 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'45''10 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''10 | 02'00''40 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fava Thomas - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''90 | 00'51''46 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''80 | 00'54''40 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Ingrosso Gabriele - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''60 | 01'45''33 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''70 | 00'48''67 | 05/11/2023 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 18° (Cremona) |
Pizzocri Emanuele - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'37''50 | 02'54''90 | 23/04/2023 - 5° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'01''40 |
Soffientini Lorenzo - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'07''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''20 | 00'40''80 | 25/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |