Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Junior | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale Junior | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale Junior | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale Junior | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale Junior | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Junior | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Junior | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borrelli Paola - 2005 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'10''46 | 02'10''60 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino, Palanuoto) 3° Giornata Pomeriggio | 200 Farfalla (Finale A) | 02'09''11 | 02'10''60 | 11/02/2024 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino, Palanuoto) 3° Giornata Pomeriggio |
Dimaggio Alice - 2007 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'14''83 | 02'11''69 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto Conc. B (Casarano) - 1° Giornata | 200 Farfalla (Finale A) | 02'18''84 | 02'11''69 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto Conc. B (Casarano) - 1° Giornata |
Pasquino Francesca - 2002 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'01''77 | 01'00''86 | 30/11/2023 - Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata | 100 Dorso (Finale A) | 01'01''91 | 01'00''86 | 30/11/2023 - Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata |
Santambrogio Caterina - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''39 | 00'26''41 | 03/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Finale Junior) | 00'26''26 | 00'26''41 | 03/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''10 | 02'02''54 | 06/03/2024 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata |
Velati Aurora - 2003 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'02''64 | 01'02''95 | 03/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 100 Dorso (Finale B) | 01'02''58 | 01'02''95 | 03/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campolo Andrea - 2002 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'53''70 | 00'53''99 | 29/11/2023 - Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 00'53''24 | 00'53''99 | 29/11/2023 - Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata |
Caserta Giovanni - 2002 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'47''75 | 01'47''39 | 06/03/2024 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale A) | 01'46''88 | 01'47''39 | 06/03/2024 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata |
Detti Gabriele - 1994 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'49''44 | 01'46''38 | 08/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata | 200 Stile Libero (Finale B) | 01'50''14 | 01'46''38 | 08/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Gasparin Christian - 2003 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'04''05 | 02'03''09 | 04/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 200 Dorso (Finale B) | 02'03''86 | 02'03''09 | 04/08/2023 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Matteazzi Massimiliano - 1999 | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'16''64 | 200 Rana (Finale B) | 02'16''56 |
Palmisani Matteo Christopher - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'54''86 | 00'55''12 | 02/07/2023 - Verona Summer Trophy 1° (Verona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale Junior) | 00'54''26 | 00'55''12 | 02/07/2023 - Verona Summer Trophy 1° (Verona) - 2° Giornata |
Venini Matteo - 2007 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'00''07 | 02'01''24 | 28/11/2023 - Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata | 200 Dorso (Finale A) | 01'58''22 | 02'01''24 | 28/11/2023 - Campionato Italiano Open Frecciarossa In Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata |