Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia)
Aquasport SSD Terni
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrei Melissa Maria - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'06''70 | 01'15''00 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''90 | 01'32''40 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) |
Arapi Gaia - 2016 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''00 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'18''10 |
Barbaresi Desiree' - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''60 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''80 | 01'04''28 | 05/03/2022 - Qualificazione Regionale Criteria Nazionale Giovanile (Perugia) - 1° Giornata |
Bruschini Elisa - 2011 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'50''80 | 00'48''80 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'55''10 | 01'01''70 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'49''10 | 00'44''10 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) |
Cacchioni Agnese - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'46''10 | ||
Cacchioni Martina - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'37''20 | ||
Camilli Elisa - 2011 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'50''50 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'56''10 |
Capra Maria Sole - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'44''10 | ||
Capuani Giulia - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'58''80 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'23''70 |
Di Giacomo Od Esposto Nadia - 2008 | 50 Dorso | 00'47''00 | 50 Rana | 00'52''10 |
Erbetti Giulia - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'46''90 | ||
Francesconi Giulia - 2016 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'25''10 | ||
Gjuzi Aurora - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'05''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'11''70 |
Hassek Agnese - 2011 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''20 | 00'43''80 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'24''30 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'43''90 | 00'37''60 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) |
Liurni Vittoria - 2008 | 50 Rana | 00'40''40 | 00'39''82 | 11/01/2020 - Coppa Città Di L'Aquila 41° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'15''40 | 01'18''66 | 07/04/2019 - 6° Prova Esordienti B e A (Terni) |
Marchettini Emma - 2012 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''40 | 00'49''60 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (RAGAZZI) | 01'01''90 | 01'02''80 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) |
Marchiori Flavia - 2013 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'56''90 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'08''70 |
Massoli Rachele - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'06''80 | 01'06''30 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (Esordienti A) | 01'15''70 |
Memolla Rachele - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'07''50 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'20''90 |
Olmetti Ilaria - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'46''30 | ||
Proietti Alisia - 2018 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'55''90 | ||
Ribeca Aparna - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'50''80 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'50''00 |
Ricciutelli Anna Chiara - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'49''00 | ||
Rossi Aurora - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'03''90 | 01'10''80 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (Esordienti A) | 01'01''70 | 01'17''00 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) |
Russiello Lucia - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'48''20 | ||
Santarelli Gaia - 2008 | 50 Dorso | 00'37''70 | 100 Stile Libero | 01'16''30 | 01'11''17 | 05/12/2021 - 2° Prova Tempi Criteria - Città Di Avezzano (Avezzano) - 2° Giornata |
Serea Maria Rita - 2012 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''60 | 00'48''40 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'53''30 | 01'03''10 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) |
Spadoni Aurora - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''80 | 01'04''00 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'04''80 |
Tosti Maya - 2016 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''10 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'12''50 |
Venturi Greta - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'42''20 | ||
Viola Sofia - 2005 | 50 Dorso | 00'39''40 | 00'38''40 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana | 00'45''30 | 00'44''00 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albini Tommaso - 2009 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'42''30 | 00'45''20 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'21''50 |
Angelino Christian - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''70 | 00'48''90 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''80 |
Bravi Leonardo - 2010 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'48''90 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'47''30 |
Bucci Noah - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'33''10 | ||
Burrini Matteo - 2016 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'24''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 02'09''90 |
Carducci Tommaso - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'07''00 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'15''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'04''40 |
Corsetti Daniele - 2016 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'11''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 02'21''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'12''00 | 01'11''40 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) |
Crisanti Mattia - 2014 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''70 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''10 |
Di Angelo Antonio Diego - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'39''10 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'48''50 |
El Bihichi Ahmed - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'44''90 | ||
Hassek Leonardo - 2013 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''70 | 00'59''70 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''80 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'48''50 | 00'41''00 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) |
Margheriti Valerio - 2008 | 50 Rana | 00'44''00 | 00'47''20 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) | 100 Stile Libero | 01'16''50 | 50 Stile Libero | 00'37''80 | 00'33''00 | 18/02/2024 - 2° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) |
Micheli Tommaso - 2013 | 50 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti A) | 00'59''00 |
Miecchi Lorenzo - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'31''80 | ||
Pangrazi Lorenzo - 2010 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'45''90 | 00'50''90 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'51''20 |
Pulzonetti Matteo - 2017 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'36''60 | ||
Rossi Andrea - 2010 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'45''40 | 01'09''20 | 19/01/2020 - 1° Prova Propaganda (Terni) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'21''90 |
Rossi Claudio - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''50 | 01'09''50 | 07/05/2023 - 2° Manifestazione Regionale Propaganda (Terni) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'17''20 | 01'22''70 | 02/04/2023 - 1° Manifestazione Regionale Propaganda (Amelia) |
Terenzi Simone - 2011 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''30 | ||
Tognini Luca - 2012 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'54''40 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'57''10 |
Yuskiv Aleksander Sasha - 2006 | 50 Rana | 00'37''60 | 100 Stile Libero | 01'06''30 | 01'19''20 | 28/05/2017 - Finale Regionale Esordienti B 2017 (Perugia) |
Yuskiv Artem - 2012 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''50 | 01'23''60 | 19/01/2020 - 1° Prova Propaganda (Terni) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'28''00 |