Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Savona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI M3 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI M3 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI M1 | |
50 Rana | ASSOLUTI M3 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI M3 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI M1 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI M2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI M3 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI M3 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI M1 | |
100 Rana | ASSOLUTI M3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI M1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI M2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI M3 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI M3 |
3° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Savona)
Rari Nantes Spezia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Girola Emma - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''50 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''70 | 00'42''37 | 03/12/2023 - 1° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano) |
Mangano Ilenia - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''10 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'46''28 |
Mangano Noemi - 2004 | 50 Rana (SENIORES) | 00'40''70 | 00'39''53 | 19/01/2020 - Trofeo Citta' Di Lucca 16° | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'32''20 | 00'31''28 | 19/01/2020 - Trofeo Citta' Di Lucca 16° |
Nasello Gioia - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''60 | 00'59''90 | 16/02/2020 - 5° Prova Esordienti AB 2° Parte (Lavagna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''70 | 00'46''10 | 19/05/2019 - 8° Prova Esordienti B (Rapallo) |
Scaramuccia Martina - 2007 | 50 Rana (CADETTI) | 00'48''90 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'19''77 | 01'19''10 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) |
Venditti Elisa - 2004 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'40''70 | 00'40''21 | 03/12/2023 - 1° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano) | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'35''30 | 00'34''30 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angeli Luca - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''50 | 00'28''60 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'30''39 | 02'19''63 | 30/01/2021 - 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 2° Giornata |
Franceschini Andrea - 1991 | 50 Rana (M1) | 00'37''90 | 00'36''86 | 31/01/2021 - 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (M1) | 00'28''70 | 00'27''77 | 26/02/2021 - 3° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Giornata |
Grando Mattia - 2004 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''70 | 00'27''70 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'23''41 | 02'37''27 | 16/11/2019 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Pellegrinelli Leonardo - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''80 | 00'26''00 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''19 | 01'01''50 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) |
Rivano Riccardo - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''30 | 00'43''10 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''20 | 00'36''06 | 03/12/2023 - 1° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano) |
Sarti Giamarco - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''50 | 00'28''00 | 27/01/2024 - 2° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Albenga) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''78 |
Spiridigliozzi Daniele - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'38''80 | 00'59''90 | 15/12/2019 - 3° Prova Esordienti AB 1° Parte (Lavagna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''70 | 00'32''34 | 03/12/2023 - 1° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano) |
Traboco Christopher Jr - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'30''10 | 00'28''64 | 03/12/2023 - 1° Prova XIII Circuito Di Nuoto CSI (Loano) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''50 | 00'32''45 | 29/01/2021 - 2° Prova Qualificazioni Campionato Italiano Di Categoria (Lavagna) - 1° Giornata |