Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti A-B Indoor 2024 (Catanzaro Lido) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Esordienti A-B Indoor 2024 (Catanzaro Lido) - 1° Giornata
Rende Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Curcio Giulia - 2013 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 04'15''60 | 04'20''12 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'04''90 | 02'06''50 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata |
Del Monaco Chiara - 2014 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'47''70 | 06'27''19 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti B) | 04'22''00 | 04'11''20 | 21/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'59''40 | 01'51''90 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata |
Mandoliti Ludovica - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 04'15''60 | 04'13''85 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'01''50 | 01'58''79 | 26/11/2023 - 1° Prova Tempi Qualifiche Campionati Regionali (Reggio Calabia) - 2° Giornata |
Montemurro Liv Anna - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'40''60 | 05'38''19 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''30 | 01'29''61 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata |
Sangermano Annalisa - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''20 | 00'47''46 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''70 | 01'38''09 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 | 01'32''30 | 21/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'48''90 | 02'02''10 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cutazzo Giuseppe - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''30 | 01'25''12 | 04/02/2024 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 25° - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 02'57''60 | 03'07''14 | 03/02/2024 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 25° - 1° Giornata |
Filice Giuseppe Francesco - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''10 | 05'23''41 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'28''30 | 03'31''18 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''50 | 01'13''50 | 21/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 2° Giornata |
Greco Andrea - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'22''04 | 04/02/2024 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 25° - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'14''60 | 03'20''20 | 21/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 2° Giornata |
Marchese Davide - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'52''40 | 04'53''98 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'46''30 | 02'38''90 | 04/02/2024 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 25° - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'10''10 | 01'11''47 | 03/02/2024 - Trofeo H2O Histonium Coppa Città Del Vasto 25° - 1° Giornata |
Miceli Andrea - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'40''02 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''60 | 01'22''60 | 21/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 2° Giornata |
Runco Riccardo - 2014 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'23''60 | 06'17''47 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''30 | 01'35''00 | 20/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'51''10 | 01'58''70 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata |
Russo Pietro - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'39''70 | 03'46''40 | 21/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 2° Giornata |
Salerno Gianmaria - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''90 | 00'51''04 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''20 | 01'40''70 | 20/01/2024 - 2° Prova Tempi - Esordienti (Lamezia Terme) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'53''40 | 01'58''70 | 18/02/2024 - 3° Prova Tempi - Esordienti (Reggio Calabria) - 2° Giornata |