Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2024 (Innsbruck, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B AK09 | |
50 Rana | Esordienti B2 AK10 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK35 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK45 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK60 | |
50 Rana | Esordienti C AK09 | |
50 Rana | Esordienti B1 AK10 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK25 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK30 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK35 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK40 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK50 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK55 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK60 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK70 | |
50 Rana | ASSOLUTI Masters AK75 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK11 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK12 | |
100 Rana | RAGAZZI AK13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK14 | |
100 Rana | JUNIORES AK15 | |
100 Rana | JUNIORES AK16 | |
100 Rana | CADETTI AK17 | |
100 Rana | CADETTI AK18 | |
100 Rana | Esordienti B2 AK11 | |
100 Rana | Esordienti A1 AK12 | |
100 Rana | Esordienti A2 AK13 | |
100 Rana | RAGAZZI AK14 | |
100 Rana | RAGAZZI AK15 | |
100 Rana | RAGAZZI AK16 | |
100 Rana | JUNIORES AK17 | |
100 Rana | JUNIORES AK18 | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK12 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK14 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK15 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK16 | |
400 Stile Libero | CADETTI AK17 | |
400 Stile Libero | CADETTI AK18 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 AK11 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 AK12 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 AK13 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK14 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK15 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK16 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK17 | |
400 Stile Libero | JUNIORES AK18 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | JUNIORES 16 Jahre und junger | |
4x100 Misti | RAGAZZI 16 Jahre und junger | |
100 Misti | Esordienti B AK09 | |
100 Misti | Esordienti B2 AK10 | |
100 Misti | ASSOLUTI Masters AK35 | |
100 Misti | ASSOLUTI Masters AK60 | |
100 Misti | Esordienti B1 AK10 | |
100 Misti | ASSOLUTI Masters AK35 | |
100 Misti | ASSOLUTI Masters AK40 | |
100 Misti | ASSOLUTI Masters AK60 | |
100 Misti | ASSOLUTI Masters AK70 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK11 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK12 | |
200 Misti | RAGAZZI AK13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK14 | |
200 Misti | JUNIORES AK15 | |
200 Misti | JUNIORES AK16 | |
200 Misti | CADETTI AK17 | |
200 Misti | CADETTI AK18 | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | Esordienti B2 AK11 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK12 | |
200 Misti | Esordienti A2 AK13 | |
200 Misti | RAGAZZI AK14 | |
200 Misti | RAGAZZI AK15 | |
200 Misti | RAGAZZI AK16 | |
200 Misti | JUNIORES AK17 | |
200 Misti | JUNIORES AK18 | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | Esordienti B AK09 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 AK10 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Masters AK35 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 AK10 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Masters AK35 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Masters AK40 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Masters AK45 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Masters AK60 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Masters AK70 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK11 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK12 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK14 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK15 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK16 | |
100 Farfalla | CADETTI AK17 | |
100 Farfalla | CADETTI AK18 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti B2 AK11 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 AK12 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 AK13 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK14 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK15 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK16 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK17 | |
100 Farfalla | JUNIORES AK18 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
Tiroler Hallenmeisterschaften Im Schwimmen 2024 (Innsbruck, AUT) - 3° Day
200 Misti Esordienti A1 AK11
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zangerl Leni | 2013 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 03'17''73 | |||
2 | Ellinger Ilvy | 2013 | AUT Tiroler Wassersportverein | 03'22''25 | |||
3 | Seiwald Mara | 2013 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 03'27''03 | |||
4 | Holluschek Elisabeth | 2013 | AUT Tiroler Wassersportverein | 03'27''37 | |||
5 | Troppmair Eva | 2013 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 03'30''83 | |||
6 | Canigova Sofia | 2013 | AUT Wassersportverein St. Johann In Tirol | 03'39''88 | |||
7 | Pachner Sophia | 2013 | AUT Tiroler Wassersportverein | 03'42''03 | |||
8 | Dablander Hanna | 2013 | AUT Sv Reutte | 03'49''27 | |||
9 | Munoa Ferlaino Cora Lur | 2013 | AUT Tiroler Wassersportverein | 03'53''12 | |||
10 | Raneburger Sophie | 2013 | AUT Tiroler Wassersportverein | 04'03''22 | |||
11 | Kroll Premstaller Philomena | 2013 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 04'08''03 | |||
    | Feichtner Sophie | 2013 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | Squalificato |