Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
II Kolo Pscs Leto - 2024 (Kragujevac, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti B Ulazni Pioniri | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A Pioniri | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES Juniori | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI Kadeti | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B Ulazne Pionirke | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A Pionirke | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI Kadetkinje | |
4x50 Stile Libero | CADETTI Juniorke | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
800 Stile Libero | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
800 Stile Libero | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
1500 Stile Libero | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
1500 Stile Libero | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
1500 Stile Libero | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
50 Farfalla | Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god. | |
50 Farfalla | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
50 Farfalla | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
50 Farfalla | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
50 Farfalla | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C Ulazne Pionirke 2014-2015 god. | |
50 Farfalla | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
50 Farfalla | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
50 Farfalla | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
50 Farfalla | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
200 Misti | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
200 Misti | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
200 Misti | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
200 Misti | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
200 Misti | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
200 Misti | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
200 Misti | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god. | |
50 Rana | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
50 Rana | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
50 Rana | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
50 Rana | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C Ulazne Pionirke 2014-2015 god. | |
50 Rana | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
50 Rana | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
50 Rana | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
50 Rana | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
100 Stile Libero | Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god. | |
100 Stile Libero | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
100 Stile Libero | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
100 Stile Libero | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
100 Stile Libero | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti C Ulazne Pionirke 2014-2015 god. | |
100 Stile Libero | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
100 Stile Libero | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
100 Stile Libero | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
100 Stile Libero | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
200 Farfalla | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
200 Farfalla | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
200 Farfalla | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
200 Farfalla | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
200 Farfalla | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
200 Farfalla | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
200 Farfalla | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
200 Rana | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
200 Rana | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
200 Rana | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
200 Rana | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
200 Rana | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
200 Rana | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
200 Rana | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
100 Dorso | Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god. | |
100 Dorso | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
100 Dorso | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
100 Dorso | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti C Ulazne Pionirke 2014-2015 god. | |
100 Dorso | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
100 Dorso | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
100 Dorso | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
100 Dorso | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12 | |
400 Stile Libero | Esordienti C Kadeti 2011-2010 god. (13-14 g | |
400 Stile Libero | Esordienti C Mladji Juniori 2009-2008 god. | |
400 Stile Libero | Esordienti C Stariji Juniori 2007-2006 god. | |
400 Stile Libero | Esordienti C Pionirke 2013-2012 god. (11-12 | |
400 Stile Libero | Esordienti C Kadetkinje 2011-2010 god. (13- | |
400 Stile Libero | Esordienti C Mladje Juniorke 2009-2008 god. | |
400 Stile Libero | Esordienti C Starije Juniorke 2007-2006 god | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
II Kolo Pscs Leto - 2024 (Kragujevac, SRB)
SRB Plivacki Klub Ajkule Sa Djetinje
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blagojevic Dimitrije - 2012 | 50 Rana (Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12) | 00'49''43 | 00'49''79 | 17/07/2021 - Srdan I Maksim 2021 (Trebinje, BIH) | 100 Stile Libero (Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12) | 01'34''32 | 200 Rana (Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12) | 03'44''73 |
Damljanovic David - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | Squalificato | 00'52''98 | 19/06/2023 - Petnica Kup 2023 (Valjevo, SRB) | 100 Stile Libero (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 01'54''59 |
Ivanovic Radisa - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 00'51''52 | 50 Rana (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 00'51''76 | 00'54''96 | 19/06/2023 - Petnica Kup 2023 (Valjevo, SRB) | 100 Stile Libero (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 01'29''88 |
Lojanica Milos - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 00'56''96 | 50 Rana (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 01'00''89 | 01'04''31 | 13/05/2023 - Sarengradski Kup - 2023 (Krusevac, SRB) | 100 Stile Libero (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 01'35''78 | 01'47''22 | 19/06/2023 - Petnica Kup 2023 (Valjevo, SRB) |
Novakovic Strahinja - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 01'02''72 | 100 Stile Libero (Esordienti C Ulazni Pioniri 2014-2015 god.) | 01'53''96 |
Savic Vuk - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12) | 00'40''78 | 00'44''63 | 19/06/2023 - Petnica Kup 2023 (Valjevo, SRB) | 200 Misti (Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12) | 03'23''07 | 100 Stile Libero (Esordienti C Pioniri 2013-2012 god. (11-12) | 01'16''62 | 01'25''41 | 04/03/2023 - Sve Prolazi Zvezda Traje 2023 (Belgrade, SRB) |