Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Esordienti AB 1° Parte Genova Levante (Lavagna)
Societá |
---|
Chiavari Nuoto SSD |
Genova Nuoto My Sport SSD |
Lavagna 90 ASD |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Camogli ASD |
Rari Nantes Spezia |
UISP Nuoto Valdimagra |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A |
4° Prova Esordienti AB 1° Parte Genova Levante (Lavagna)
UISP Nuoto Valdimagra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistini Matilde - 2014 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'04''80 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'53''30 |
Carmassi Agata - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''90 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'13''60 |
Catalano Denise - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''60 | 00'40''75 | 30/04/2023 - Memorial Orestina Zazzarini 1° (Sassuolo) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'37''50 | 01'45''50 | 04/06/2023 - 8° Prova Esordienti B Liguria Levante (Lavagna) |
Fornoni Giulia - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'54''70 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''30 | 01'50''70 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |
Teodor Ioana Raluca - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''70 | 00'38''60 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'53''10 |
Tognari Viola - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''00 | 05'44''50 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''90 | 03'03''65 | 22/04/2023 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Ventrici Anna - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''60 | 05'26''60 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''70 | 01'21''90 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |
Venturelli Merulla Chiara - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''20 | 03'18''40 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''90 | 01'44''10 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baruzzo Nicolo' - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''80 | 05'26''20 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''60 | 01'39''20 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |
Castagna Federico - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'46''30 | 02'45''50 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'19''90 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |
Cocchi Lorenzo - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'53''60 | 05'02''35 | 22/04/2023 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''30 | 02'45''20 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |
Giachino Flavio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''20 | 00'41''80 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'42''30 | 01'50''80 | 04/06/2023 - 8° Prova Esordienti B Liguria Levante (Lavagna) |
Malventi Giorgio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''40 | 00'44''70 | 04/06/2023 - 8° Prova Esordienti B Liguria Levante (Lavagna) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'41''00 | 04'04''30 | 04/06/2023 - 8° Prova Esordienti B Liguria Levante (Lavagna) |
Pedroni Pietro - 2013 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'41''80 | 04'13''00 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'35''00 |
Ricci Stefano - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''70 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'26''00 |
Toffi Nicolo' - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'57''20 | 06'02''70 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''90 | 01'37''20 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |
Tognoni Jacopo - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''60 | 01'58''10 | 05/11/2023 - 1° Prova Esordienti AB 1° Parte Liguria Levante (Chiavari) |