Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Winter Swimming Esordienti A (Oristano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Winter Swimming Esordienti A (Oristano)
Acquasport Cagliari SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carbe' Camilla - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'13''50 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''10 | 04'16''60 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata |
Meloni Matilde - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'31''50 | 05'51''90 | 19/02/2023 - 4° Prova Gran Prix Esordienti A e B (Sassari) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''80 | 03'11''30 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Cagliari) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''60 | 03'51''50 | 03/04/2022 - Campionato Regionale Invernale Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata |
Pani Sofia - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''00 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'46''10 | 200 Dorso (Esordienti A) | 04'12''50 |
Usai Federica - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'49''80 | 06'41''80 | 19/02/2023 - 4° Prova Gran Prix Esordienti A e B (Sassari) | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 03'13''90 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Cagliari) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''60 | 04'00''20 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Frau Mattia - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'54''70 | 06'35''90 | 24/06/2023 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Alghero) - 1° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'21''30 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'17''00 | 04'11''20 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata |
Manca Alessandro - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''10 | 00'57''70 | 28/05/2023 - Prova Finale Circuito Superswimmer (Cagliari) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'50''00 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'59''30 |
Muru Lorenzo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'41''00 | 24/06/2023 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Alghero) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''00 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''80 | 02'16''60 | 25/06/2023 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Alghero) - 2° Giornata |
Pompa Marco - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''70 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''80 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''20 | 03'24''50 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata |
Rocca Federico - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''70 | 05'56''40 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Invernale Esordienti A (Cagliari) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 03'29''60 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''30 | 03'38''60 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Cagliari) - 2° Giornata |