Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
24° Cmcm Euro Meet 2024 (Luxembourg, LUX) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
200 Rana | ASSOLUTI Open | |
200 Rana | ASSOLUTI Open | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Open |
24° Cmcm Euro Meet 2024 (Luxembourg, LUX) - 2° Day
200 Rana ASSOLUTI Open Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koch Marco | 1990 | GER SG Frankfurt | 02'15''04 | |||||
2 | Schonung Mathis | 2004 | GER Ig Schwimmen Rlp | 02'15''95 | |||||
3 | Pizzini Luca | 1989 | ITA Italia | 02'16''59 | |||||
4 | Saladini Stefano | 1997 | Imolanuoto | 02'16''82 | |||||
5 | Kemp Finn | 2005 | LUX Luxembourg | 02'16''86 | |||||
6 | Morgan Max | 2008 | GBR Swim England South East | 02'17''84 | |||||
7 | Bilbao Oscar | 2006 | GBR Team England | 02'19''20 | |||||
8 | Griffiths Ryan | 2003 | GBR City Of Sheffield Swim Squad | 02'19''89 | |||||
9 | Ganskow Jos | 2003 | GER Ig Schwimmen Rlp | 02'20''71 | |||||
10 | Hollank Emilian | 2006 | GER TSV Riedlingen | 02'20''98 | |||||
11 | Nigg Daniel | 2005 | AUT Lsv Tirol | 02'21''37 | |||||
12 | Mimoso Rafael Miguel | 2007 | POR Portugal | 02'22''02 | |||||
13 | Kuhling Alexander | 1997 | GER SG Bayer | 02'22''78 | |||||
14 | Tugcetin Can | 2005 | GBR Swim England South East | 02'23''00 | |||||
15 | Biltaev Subajr | 2007 | GER SV Cannstatt 1898 | 02'23''04 | |||||
16 | Whittles Edward Marcal | 2006 | GBR Team England | 02'23''39 | |||||
17 | Osadsky Phillip William | 2005 | GER SSG Saar Max Ritter | 02'23''52 | |||||
18 | Morthorst Oscar David | 2007 | DEN Herlev Swimteam | 02'23''57 | |||||
19 | Hrabarov Oleksii | 2005 | UKR Ukraine | 02'23''93 |