Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Di Moie Memorial Tonino Spagnolo (Moie Di Maiolati) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2010 Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2008-2009 Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2010 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI 2010 Eliminatorie | |
100 Rana | RAGAZZI 2008-2009 Eliminatorie | |
100 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2010 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2008-2009 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Di Moie Memorial Tonino Spagnolo (Moie Di Maiolati) - 1° Giornata
Centro Nuoto Stra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavallaro Linda - 2005 | 50 Dorso | 00'32''11 | 00'31''70 | 20/02/2022 - 2° Giornata Attività Regionale Fascia B Girone B (Rovigo) | 50 Stile Libero | 00'26''34 | 00'26''20 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Verona) |
Franceschin Ginevra - 2007 | 200 Stile Libero | 02'12''03 | 02'14''83 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Mira) |
Guerriero Anna - 2006 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'14''23 | 01'14''86 | 26/03/2023 - Meeting Regionale Di Categoria (Treviso) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertolo Mattia - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'28''54 | 00'29''02 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Mira) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''92 | 00'25''60 | 05/11/2023 - 1° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Strà) |
Billato Nicolo' - 2007 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''10 | 01'05''86 | 08/12/2023 - I Dogi 3° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Candeo Francesco - 2007 | 100 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 01'07''53 | 01'06''75 | 08/12/2023 - I Dogi 3° Venice Swimming Trophy (Mestre) |
Candeo Giovanni - 2005 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'58''21 | 00'57''53 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Verona) |
Fanton Nicolo' - 2010 | 200 Stile Libero | 02'08''13 | 02'10''52 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Mira) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2010) | 00'26''61 | 00'27''21 | 29/10/2023 - Meeting Di Halloween 18° Trofeo Città Di Rosà |
Fanton Yuri - 2008 | 200 Stile Libero | 02'01''85 | 02'04''23 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Verona) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2008-2009) | 00'25''45 | 00'25''82 | 05/11/2023 - 1° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Strà) |
Ferronato Carlo - 2007 | 200 Stile Libero | 01'58''62 | 02'01''81 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Mira) | 200 Misti | 02'14''04 | 02'16''44 | 18/02/2023 - 3° Giornata Fascia A Concentramento E (Campodarsego) |
Scanferla Francesco - 2007 | 200 Stile Libero | 01'59''49 | 01'59''72 | 03/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria Venezia B (Mira) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''45 | 00'24''26 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Verona) | 50 Stile Libero | 00'25''07 | 00'24''26 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Verona) |