Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Campionato Regionale Esordienti 1° Parte Conc. A (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Qualifica Campionato Regionale Esordienti 1° Parte Conc. A (Bari)
Sports And Events SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Iusco Alessandra - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''60 | 03'16''08 | 18/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata |
Paparella Chiara Giusy - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'03''60 | 02'17''10 | 26/03/2023 - Qualifiche Campionato Regionale Es. B-A (Sedi Varie) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 02'08''30 |
Volza Teresa - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''60 | 03'16''70 | 26/03/2023 - Qualifiche Campionato Regionale Es. B-A (Sedi Varie) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altamuraeggart Antonio Jr Ales - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''80 | 02'49''48 | 23/04/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Monopoli) - 1° Giornata |
Bozzo Claudio Giuseppe - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'08''10 | ||
Cuccovillo Diego - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 02'54''33 | 29/01/2023 - Qualifica Campionato Regionale Es. A e B Bari Nord (Bari) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'03''50 |
Fiermonte Davide - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''00 | 00'35''88 | 03/12/2023 - Trofeo Della Città Di Bari Esordienti B-A 1° (Bari) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'06''00 | 06'25''93 | 17/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''20 |
Natile Marco - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'43''63 | 17/12/2023 - Trofeo Di Natale Esordienti B-A (Monopoli) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'11''80 |
Palazzo Daniele - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'43''90 | 05'46''70 | 26/03/2023 - Qualifiche Campionato Regionale Es. B-A (Sedi Varie) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B) | 01'44''70 |
Pezzolla Gabriele - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'05''00 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'55''30 | 01'49''37 | 03/12/2023 - Trofeo Della Città Di Bari Esordienti B-A 1° (Bari) |
Pollice Cristian - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''60 | 02'42''33 | 14/01/2023 - Trofeo San Paolo Di Bari Esordienti 1° (Bari) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''60 | 01'32''77 | 17/12/2023 - Trofeo Di Natale Esordienti B-A (Monopoli) |