Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Campionato Regionale Assoluti 1° Parte Conc. A (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Qualifica Campionato Regionale Assoluti 1° Parte Conc. A (Bari)
K-Sport Academy SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Auletta Giada - 2009 | 100 Stile Libero | 01'07''16 | 01'09''39 | 12/02/2022 - Meridiana Cup 2022 (Taranto) - 1° Giornata |
Avantario Miriam - 2010 | 800 Stile Libero | 09'55''49 | 10'11''69 | 22/01/2023 - Meeting San Paolo Di Bari (Bari) | 100 Dorso | 01'13''16 | 01'15''22 | 29/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Cantisani Virginia - 2010 | 100 Stile Libero | 01'00''95 | 01'01''09 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Monopoli) | 100 Dorso | 01'09''46 | 01'09''52 | 09/12/2023 - Campionati Regionali Assoluti (Monopoli) - 1° Giornata |
Lopraino Alessia - 2009 | 200 Farfalla | 02'23''82 | 02'21''23 | 02/04/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 3° Giornata |
Petrelli Sabrina - 2007 | 100 Stile Libero | 01'15''33 | 01'13''33 | 12/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'22''94 | 01'21''92 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Monopoli) |
Roppo Serena - 2007 | 100 Dorso | 01'11''66 | 01'14''51 | 01/11/2023 - Halloswimeeting 2° (Potenza) - 2° Giornata |
Sagarriga Visconti Rebecca - 2011 | 800 Stile Libero | 09'55''48 | 09'50''89 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Monopoli) |
Tritto Livia Alba - 2010 | 800 Stile Libero | 09'18''96 | 09'16''90 | 09/12/2023 - Campionati Regionali Assoluti (Monopoli) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boscia Donato Diego Maria - 2008 | 800 Stile Libero | 08'44''94 | 08'39''46 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Taranto) - 1° Giornata |
D'Amico Edoardo - 2009 | 100 Stile Libero | 01'00''80 | 01'00''91 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Taranto) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'15''84 | 01'14''16 | 29/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
D'Argento Giovanni - 2010 | 100 Stile Libero | 01'04''35 | 01'04''81 | 12/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 09'42''34 | 09'46''01 | 12/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 1° Giornata |
Donadei Andrea - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''25 | 01'02''08 | 31/10/2023 - Halloswimeeting 2° (Potenza) - 1° Giornata |
Donadei Davide - 2010 | 800 Stile Libero | 09'14''59 | 09'21''34 | 12/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 1° Giornata |
Mellai Simone - 2008 | 100 Stile Libero | 00'58''29 | 01'00''60 | 28/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 1° Giornata Sabato |
Natuzzi Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero | 00'59''14 | 00'59''52 | 28/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'27''65 |
Rossi Matteo - 2009 | 100 Stile Libero | 01'00''88 | 01'02''04 | 12/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'50''72 | 02'45''26 | 29/01/2023 - Trofeo Big Blue 8° (Ostia) - 2° Giornata Domenica |
Vasiento Andrea - 2008 | 800 Stile Libero | 09'14''00 | 09'17''93 | 12/11/2023 - Qualifica Campionato Regionale Assoluto (Bari, Taranto) - 1° Giornata | 100 Dorso | Squalificato | 01'02''85 | 09/12/2023 - Campionati Regionali Assoluti (Monopoli) - 1° Giornata |