Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Marcinelle 5° (Lanciano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Marcinelle 5° (Lanciano) - 1° Giornata
Centro Nuoto Cepagatti ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capone Beatrice - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''29 | 00'30''08 | 26/02/2023 - 3° Coppa Parigi 2024 (Pescara) |
Falcone Ludovica - 2010 | 100 Dorso | 01'18''58 | 01'20''98 | 19/11/2023 - 2° Coppa Parigi 2024 (Avezzano) | 50 Farfalla | 00'37''65 | 00'41''90 | 06/03/2022 - Trofeo Abruzzo 2028 2° Parte Trofeo Primaverile (San Salvo) |
Palozzo Cristiana - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''94 | 01'48''40 | 03/12/2023 - Trofeo Abruzzo 2028 3° Tappa (Silvi) |
Trabucco Giulia - 2008 | 100 Dorso | 01'13''39 | 01'12''55 | 19/11/2023 - 2° Coppa Parigi 2024 (Avezzano) | 50 Dorso | 00'32''98 | 00'32''94 | 19/11/2023 - 2° Coppa Parigi 2024 (Avezzano) |
Vitale Azzurra - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''49 | 01'34''80 | 26/03/2023 - Trofeo Abruzzo 2028 (Pescara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavallo Fabrizio - 2007 | 100 Dorso | 01'06''92 | 01'08''10 | 12/03/2023 - Campionati Regionali Giovanili In Vasca Corta (Silvi) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''80 | 00'27''82 | 03/12/2022 - Coppa Della Perdonanza 22° (L'Aquila) - 1° Giornata Sabato |
D'Alberto Mattia - 2006 | 1500 Stile Libero | 16'56''53 | 16'41''24 | 19/03/2023 - Campionati Regionali Assoluti In Vasca Corta (Pescara) |
Di Flamminio Francesco - 2010 | 50 Rana | 00'39''06 | 00'41''13 | 29/10/2023 - 1° Coppa Parigi 2024 (San Salvo) |
Di Toro Matteo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'10''25 | 01'11''30 | 03/12/2023 - Trofeo Abruzzo 2028 3° Tappa (Silvi) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''04 | 00'32''90 | 03/12/2023 - Trofeo Abruzzo 2028 3° Tappa (Silvi) |
Marcone Kevin - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'44''90 | 20/11/2022 - Trofeo Abruzzo 2028 (Pescara) |
Orsatti Alessio - 2003 | 50 Farfalla | 00'27''27 | 00'26''86 | 30/01/2022 - 3° Coppa Parigi 2024 In Vasca Corta (Pescara) |
Petrella Cristiano Gabriele - 2006 | 1500 Stile Libero | 21'49''37 | ||
Speranza Giacomo - 2005 | 50 Farfalla | 00'27''99 | 00'27''83 | 26/02/2023 - 3° Coppa Parigi 2024 (Pescara) |
Toro Riccardo Brando - 2007 | 50 Farfalla | 00'28''89 | 00'28''29 | 19/11/2023 - 2° Coppa Parigi 2024 (Avezzano) |
Trabucco Matteo - 2009 | 50 Rana | 00'32''81 | 00'32''61 | 19/11/2023 - 2° Coppa Parigi 2024 (Avezzano) |
Tufano Michele - 2008 | 200 Stile Libero | 02'03''18 | 02'02''58 | 29/10/2023 - 1° Coppa Parigi 2024 (San Salvo) |