Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B Conc. A - 1° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B Conc. A - 1° Tappa (Torino)
Aquarium SSD - Novi Ligure
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cadei Chiara - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''90 | 00'45''00 | 10/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''70 | 00'56''14 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata |
Firrincieli Giorgia - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'11''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'20''50 |
Gherman Arianna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'49''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'02''80 |
Imparato Micol - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''30 | 00'43''60 | 03/06/2023 - 8° Prova Esordienti B Genova (Genova) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''70 | 00'56''40 | 27/11/2022 - 1° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Maurovic Arianna - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |
Merlano Sofia Teresa - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''00 | 00'48''10 | 10/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''10 | 00'48''80 | 11/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata |
Reppetti Tea - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Pietro - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'11''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''40 |
Gili Elia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''80 |
Inglese Luca - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''70 |
Maurovic Alessio - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''30 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''10 |
Scagliola Tommaso - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''70 | 00'44''40 | 10/06/2023 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''70 | 00'50''90 | 26/03/2023 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |