Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale D | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale E | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale D | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale E | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale D | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale E | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale D | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale C | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale E | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale E | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale D | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale C | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale E | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale E | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Piemonte e Valle D'Aosta 'Sprint Edition' (Torino) - 2° Giornata
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Tartara Emma Benedetta - 2007 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'09''64 | 01'05''65 | 12/02/2022 - Coppa Parigi 4° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata |
Zirpolo Irene - 2011 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'33''40 | 00'34''17 | 15/01/2023 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 11° (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldino Andrea - 2008 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'31''01 | 00'41''81 | 01/12/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''33 | 00'24''95 | 19/03/2023 - Trofeo Città Di Milano 10° - 2° Giornata | 50 Rana (Finale D) | 00'31''41 | 00'41''81 | 01/12/2019 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 18° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bonamici Matteo - 2006 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'36''52 | 00'42''00 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''19 | 00'28''95 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Cassibba Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'23''82 | 00'23''48 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Finale A) | 00'23''78 | 00'23''48 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Finotto Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''42 | 00'27''51 | 19/03/2023 - Trofeo Città Di Milano 10° - 2° Giornata |
Galletti Fabio - 2004 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'28''52 | 00'28''12 | 30/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata | 50 Rana (Finale A) | 00'28''83 | 00'28''12 | 30/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 3° Giornata |
Ivaldi Jacopo - 2008 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'34''06 | 00'35''29 | 20/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''29 | 00'29''16 | 26/02/2023 - Trofeo Città Di Sassuolo 8° |
Ivaldi Nicolo' - 2006 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'31''72 | 00'31''48 | 18/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''30 | 00'25''15 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Lassandro Gabriele Carlo - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'01''86 | 01'00''64 | 17/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'31''85 | 00'31''04 | 13/03/2022 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Levati Mattia - 2006 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''09 | 00'24''81 | 19/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Nappi Alessandro - 2007 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'02''69 | 01'02''22 | 28/01/2023 - Coppa Parigi 2° Tappa Conc. B (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''18 | 00'27''91 | 14/11/2021 - Coppa Parigi 1° Tappa Conc. B (Cuneo) | 50 Dorso | 00'29''98 | 00'29''47 | 20/02/2023 - Coppa Parigi 3° Tappa (Torino) - 3° Giornata |
Nardo Gabriele - 2005 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''26 | 00'24''81 | 04/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Orsi Marco - 1990 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'27''91 | 00'27''04 | 27/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'22''27 | 00'20''69 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day | 50 Rana (Finale A) | 00'27''47 | 00'27''04 | 27/10/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 4 (Budapest, HUN) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale A) | 00'22''28 | 00'20''69 | 05/12/2014 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Doha, Qatar) - 3° Day |
Pizzetti Alberto - 2004 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 00'56''39 | 00'54''82 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'24''94 | 00'23''96 | 13/02/2022 - Coppa Parigi 4° Tappa Conc. B (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Finale B) | 00'55''72 | 00'54''82 | 29/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 2° Giornata |
Polo Alessandro - 2004 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'56''58 | 00'55''16 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (Finale A) | 00'55''97 | 00'55''16 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'25''57 | 00'25''29 | 19/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata |