Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | CADETTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | SENIORES Eliminatorie | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI |
Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 5° Giornata
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Checcaccini Amanda - 2007 | 200 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 03'15''79 | 03'10''92 | 02/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 1° Giornata |
Damiano Ludovica - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 03'17''96 | 03'46''63 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata |
Diano Beatrice - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'15''62 | 01'16''04 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Falco Sara - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'09''78 | 01'10''91 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Farinon Eleonora - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''15 | 01'06''99 | 18/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata |
Maucieri Gilda - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''41 | 01'11''78 | 04/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9° (Bergamo) - 2° Giornata |
Rosa Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''40 | 01'01''31 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'00''77 | 01'01''31 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Torino) - 3° Giornata |
Sasso Alessia - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'01''45 | 01'00''94 | 22/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 4° Giornata |
Tancau Alexia Ilaria - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'13''19 | 01'11''55 | 04/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9° (Bergamo) - 2° Giornata |
Vincon Sara - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'02''07 | 01'02''81 | 04/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9° (Bergamo) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 01'01''90 | 01'02''81 | 04/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9° (Bergamo) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernocco Gabriele - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'34''60 | 02'37''65 | 18/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI Finale B) | 02'32''81 | 02'37''65 | 18/06/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata |
Farinon Alessandro - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'56''71 | 00'57''29 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Farinon Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'03''80 | 01'04''33 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Righero Stefano - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'02''09 | 01'00''45 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''77 | 01'13''48 | 16/07/2023 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Stroe Alexandru - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'59''61 | 00'59''27 | 03/06/2023 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 9° (Bergamo) - 1° Giornata |