Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale Giovani | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3° Giornata
Wild Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antohi Elisa Stefania - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'08''47 | 01'08''69 | 10/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata |
Bonino Matilde - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'16''88 | 01'16''15 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Chirila Martina - 2010 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'36''11 | 00'36''80 | 10/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata |
Cosa Roberta - 2009 | 200 Rana | 03'07''18 | 03'07''76 | 10/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata |
Galli Sofia - 2007 | 200 Rana | 03'03''53 | 03'02''71 | 21/05/2023 - Campionati Regionali Open Giovani (Torino) |
Giaj Elena - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''57 | 01'07''98 | 10/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata |
Manfredi Emma - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'14''83 | 01'13''35 | 25/04/2023 - 44° Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino) |
Monge Veronica - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''58 | 01'01''91 | 01/05/2022 - Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata |
Soave Shanise - 2010 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'17''88 | 01'17''25 | 20/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Masuello Diego - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''71 | 01'10''76 | 11/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Categ. E Master (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Plescan Alexandru - 2008 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'36''46 | 00'36''56 | 10/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Categ. e Master (Napoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'07''11 | 01'14''20 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata |