Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 2° Day
2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 2° Day
SUI Sporting Bulle Natation
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barras Marion - 2009 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'26''64 | 02'52''46 | 29/05/2021 - 49° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'22''60 | 01'25''59 | 07/05/2022 - 50° Meeting International Swann Oberson (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''08 | 00'33''50 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''13 | 01'06''45 | 03/06/2023 - 2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 1° Day |
Bernold Meline - 2012 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''04 | 00'43''27 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'04''33 | 03'14''14 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'50''91 | 01'54''38 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'48''89 | 00'49''44 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''67 | 01'25''18 | 03/06/2023 - 2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 1° Day |
Buchs Chloe - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'51''66 | 00'53''73 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'22''24 | 03'28''99 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'50''76 | 01'52''71 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'30''79 | 01'29''47 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Esseiva Chloe - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 01'52''54 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'28''90 | 01'30''56 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day |
Genoud Clementine - 2007 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'36''88 | 00'36''25 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''84 | 01'09''03 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day |
Ginestet Auriane - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'48''43 | 00'47''88 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 01'56''33 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'37''49 | 01'34''52 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day |
Jorry Eve - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''18 | 00'39''51 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''28 | 00'40''92 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) |
Martinez Estela - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'38''37 | 00'37''20 | 04/03/2023 - 19° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''07 | 00'32''14 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'10''24 | 01'08''08 | 05/03/2023 - 19° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |
Pharisa Nadine - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'44''78 | 01'46''17 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'44''66 | 00'46''35 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'24''11 | 01'22''50 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Progin Charlotte - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'39''97 | 00'38''37 | 04/03/2023 - 19° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'39''82 | 02'34''20 | 06/05/2023 - 16° Riviera Open 2023 (Montreux, SUI) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''63 | 01'11''84 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day |
Schmit Amelie - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''61 | 00'48''43 | 04/09/2021 - 1° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'46''13 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'32''28 | 01'28''82 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Schmit Elisa - 2012 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 01'00''11 | 100 Rana (RAGAZZI) | 02'10''66 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato |
Souto Elisa - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''46 | 00'38''54 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''19 | 01'32''66 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''46 | 01'12''00 | 03/06/2023 - 2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 1° Day |
Souto Emma - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''74 | 00'49''33 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''73 | 01'37''89 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Sprecher Amanda - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''06 | 00'44''16 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'05''80 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'51''36 | 01'46''56 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''01 |
Spycher Nicole - 2006 | 200 Stile Libero | 02'58''75 | 03'01''57 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'44''06 | 00'43''83 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'23''68 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day |
Weber Alix - 2011 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'53''68 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'52''22 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 01'02''13 |
Zbinden Lola - 2006 | 50 Farfalla | 00'40''82 | 100 Stile Libero | 01'19''26 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bersot Florian - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''86 | 00'30''62 | 05/02/2023 - Rencontres Genevoises 2023 (Geneve, SUI) - 2° Day |
Bertoldo Antonio - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''93 | 00'29''20 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day |
Corbinelli Enea - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''40 | 00'43''07 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'54''37 | 02'53''07 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''22 | 01'41''65 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''94 | 00'43''81 | 05/02/2023 - Rencontres Genevoises 2023 (Geneve, SUI) - 2° Day |
Costa Macedo Diogo Santiago - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''51 | 00'46''32 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'05''00 | 03'42''17 | 27/06/2021 - Meeting Du Lac 2021 (Vevey, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''78 | 00'48''54 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''50 | 01'20''56 | 05/02/2023 - Rencontres Genevoises 2023 (Geneve, SUI) - 2° Day |
Demierre Arnaud - 2005 | 50 Dorso | 00'36''76 | 200 Stile Libero | 02'25''75 | 50 Farfalla | 00'35''22 | 100 Stile Libero | 01'06''82 | 01'05''83 | 03/06/2023 - 2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 1° Day |
Depresle Owen - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''27 | 00'44''21 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'42''01 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''96 | 01'13''46 | 06/05/2023 - 16° Riviera Open 2023 (Montreux, SUI) |
Desarzens Keloann - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''32 | 01'27''19 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''77 | 01'05''74 | 06/05/2023 - 16° Riviera Open 2023 (Montreux, SUI) |
Descloux Matteo - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''24 | 00'46''57 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''86 | 03'05''81 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''99 | 00'45''54 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''44 | 01'21''90 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Descloux Noe - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''84 | 00'42''72 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''51 | 02'41''04 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''42 | 00'37''20 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''70 | 01'12''12 | 03/06/2023 - 2° Meeting Jack Kaeser (Bulle, SUI) - 1° Day |
Dos Santos Fabio - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''09 | 00'39''62 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''79 | 02'36''60 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''83 | 01'24''17 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''42 | 01'10''20 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Martinez Rafael - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''39 | 00'42''99 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''09 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''97 | 00'37''40 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'16''70 | 27/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 1° Day |
Tendon Serguey - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''05 | 00'59''95 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day |
Vacher Mael - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''15 | 00'49''44 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''80 | 01'52''49 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''41 | 01'26''17 | 17/12/2022 - 5° Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 1° Day |
Vermot Elio - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'36''78 | 02'52''60 | 15/05/2022 - 15° Riviera Jeunesse 2022 (Montreux, SUI) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''70 | 01'26''77 | 28/05/2023 - 51° Meeting Renens-Jeunesse (Renens, SUI) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''41 | 00'35''44 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) |
Vermot Tim - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''70 | 00'45''86 | 20/05/2023 - 29° Miso (Martigny, SUI) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''71 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''62 | 01'30''99 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''76 | 01'13''62 | 07/05/2023 - 16° Riviera Jeunesse 2023 (Montreux, SUI) |
Weber Arthur - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'51''29 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'12''09 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'51''78 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''14 |
Yerly Luca - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''33 | 01'02''95 | 05/03/2023 - 19° Meeting Lemanique (Montreux, SUI) - 2° Day |