Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3-2-1 Start 2. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
25 Farfalla | JUNIORES K2 2008-2009 | |
25 Farfalla | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
25 Farfalla | Esordienti A1 K4 2012 | |
25 Farfalla | Esordienti B2 K5 2013 | |
25 Farfalla | Esordienti B K6 2014 a ml. | |
25 Farfalla | ASSOLUTI K1 2006 a st. | |
25 Farfalla | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
25 Farfalla | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
25 Farfalla | Esordienti A1 K4 2011 | |
25 Farfalla | Esordienti B2 K5 2012 | |
25 Farfalla | Esordienti B K6 2013 a ml. | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
100 Stile Libero | JUNIORES K2 2008-2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 K4 2012 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 K5 2013 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI K1 2006 a st. | |
100 Stile Libero | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 K4 2011 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 K5 2012 | |
50 Dorso | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
50 Dorso | JUNIORES K2 2008-2009 | |
50 Dorso | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
50 Dorso | Esordienti A1 K4 2012 | |
50 Dorso | Esordienti B2 K5 2013 | |
50 Dorso | Esordienti B K6 2014 a ml. | |
50 Dorso | ASSOLUTI K1 2006 a st. | |
50 Dorso | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
50 Dorso | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
50 Dorso | Esordienti A1 K4 2011 | |
50 Dorso | Esordienti B2 K5 2012 | |
50 Dorso | Esordienti B K6 2013 a ml. | |
25 Farfalla | ASSOLUTI K1 2007 a st. Semifinale | |
25 Farfalla | JUNIORES K2 2008-2009 Semifinale | |
25 Farfalla | RAGAZZI K3 2010-2011 Semifinale | |
25 Farfalla | ASSOLUTI K1 2006 a st. Semifinale | |
25 Farfalla | RAGAZZI K2 2007-2008 Semifinale | |
25 Farfalla | RAGAZZI K3 2009-2010 Semifinale | |
25 Farfalla | ASSOLUTI K1 2007 a st. Finale | |
25 Farfalla | JUNIORES K2 2008-2009 Finale | |
25 Farfalla | RAGAZZI K3 2010-2011 Finale | |
25 Farfalla | ASSOLUTI K1 2006 a st. Finale | |
25 Farfalla | RAGAZZI K2 2007-2008 Finale | |
25 Farfalla | RAGAZZI K3 2009-2010 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
200 Misti | JUNIORES K2 2008-2009 | |
200 Misti | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
200 Misti | Esordienti A1 K4 2012 | |
200 Misti | Esordienti B2 K5 2013 | |
25 Dorso | ASSOLUTI K1 2006 a st. | |
25 Dorso | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
25 Dorso | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
25 Dorso | Esordienti A1 K4 2011 | |
25 Dorso | Esordienti B2 K5 2012 | |
25 Dorso | Esordienti B K6 2013 a ml. | |
25 Dorso | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
25 Dorso | JUNIORES K2 2008-2009 | |
25 Dorso | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
25 Dorso | Esordienti A1 K4 2012 | |
25 Dorso | Esordienti B2 K5 2013 | |
25 Dorso | Esordienti B K6 2014 a ml. | |
100 Rana | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
100 Rana | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
100 Rana | Esordienti A1 K4 2011 | |
100 Rana | Esordienti B2 K5 2012 | |
100 Rana | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
100 Rana | JUNIORES K2 2008-2009 | |
100 Rana | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
100 Rana | Esordienti A1 K4 2012 | |
100 Rana | Esordienti B2 K5 2013 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI K1 2006 a st. | |
50 Farfalla | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
50 Farfalla | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 K4 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti B K6 2013 a ml. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI K1 2007 a st. | |
50 Farfalla | JUNIORES K2 2008-2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI K3 2010-2011 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 K4 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 K5 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti B K6 2014 a ml. | |
25 Dorso | ASSOLUTI K1 2006 a st. Semifinale | |
25 Dorso | RAGAZZI K2 2007-2008 Semifinale | |
25 Dorso | RAGAZZI K3 2009-2010 Semifinale | |
25 Dorso | ASSOLUTI K1 2007 a st. Semifinale | |
25 Dorso | JUNIORES K2 2008-2009 Semifinale | |
25 Dorso | RAGAZZI K3 2010-2011 Semifinale | |
25 Dorso | ASSOLUTI K1 2006 a st. Finale | |
25 Dorso | RAGAZZI K2 2007-2008 Finale | |
25 Dorso | RAGAZZI K3 2009-2010 Finale | |
25 Dorso | ASSOLUTI K1 2007 a st. Finale | |
25 Dorso | JUNIORES K2 2008-2009 Finale | |
25 Dorso | RAGAZZI K3 2010-2011 Finale | |
100 Misti | RAGAZZI K2 2007-2008 | |
100 Misti | RAGAZZI K3 2009-2010 | |
100 Misti | Esordienti A1 K4 2011 | |
100 Misti | Esordienti B2 K5 2012 |
3-2-1 Start 2. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day
SVK Plavecky Klub Azeta
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Franekova Alexandra - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI K3 2010-2011) | 01'07''19 | 01'07''12 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI K3 2010-2011) | 02'40''21 | 02'42''30 | 23/10/2021 - Slovakia Swimming Cup (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI K3 2010-2011) | 01'25''87 | 01'24''90 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI K3 2010-2011) | 00'34''70 | 00'34''67 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Mila Nina - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 K4 2012) | 01'09''92 | 01'20''88 | 01/07/2022 - Plavecke Nadeje A Boj Vsestrannosti 1° Kolo (Bratislava, SVK) | 200 Misti (Esordienti A1 K4 2012) | 02'50''50 |
Obernauerova Michaela - 2009 | 100 Stile Libero (JUNIORES K2 2008-2009) | 01'13''96 | 01'21''68 | 17/12/2022 - Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK) | 200 Misti (JUNIORES K2 2008-2009) | 03'01''58 | 03'11''72 | 17/12/2022 - Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brieda Martin - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 K4 2011) | 01'09''22 | 01'12''72 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A1 K4 2011) | 00'36''47 | 00'39''46 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A1 K4 2011) | 01'23''36 | 01'30''05 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A1 K4 2011) | 01'17''24 | 01'22''76 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Chocholus Daniel - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'03''06 | 01'04''44 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI K3 2009-2010) | 00'32''31 | 00'32''70 | 10/12/2022 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day |
Jakubik Juraj - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 K4 2011) | 01'17''65 | 01'23''97 | 17/12/2022 - Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A1 K4 2011) | 00'45''59 | 00'51''23 | 09/10/2021 - FPD Slovensky Pohar Ziakov - BAO (Bratislava, SVK) |
Seliga Michal - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'05''83 | 01'09''06 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI K3 2009-2010) | 00'35''88 | 00'38''01 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Turinic Oliver - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'09''37 | 01'13''47 | 03/12/2022 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI K3 2009-2010) | 00'37''96 | 00'40''99 | 17/12/2022 - Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK) |
Valent Simon - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 K4 2011) | 01'03''56 | 01'04''65 | 05/03/2023 - 3-2-1 Start 1. Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Vancek Timotej - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'05''45 | 01'07''91 | 10/12/2022 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI K3 2009-2010) | 00'36''09 | 00'43''03 | 20/02/2021 - Kontrolne Preteky 2021 - Juniori A Seniori (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'34''91 | 01'39''00 | 10/12/2022 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI K3 2009-2010) | 00'32''46 | 100 Misti (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'19''03 | 01'22''02 | 11/12/2022 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3° Day |
Vojtko Dominik - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'05''53 | 01'08''57 | 03/12/2022 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI K3 2009-2010) | 00'33''21 | 00'31''38 | 10/04/2021 - Kontrolne Preteky 2021 - Mladsi, Starsi Ziaci A Nadeje (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'26''22 | 01'31''15 | 17/12/2022 - Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK) | 100 Misti (RAGAZZI K3 2009-2010) | 01'14''47 | 01'18''47 | 04/12/2022 - Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day |