Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Combinata Swim And Win 2° Giornata (Frosinone)
Societá |
---|
Aquaria Pontinia |
Ciampino Sporting Center |
Club Nuoto Rieti ASD |
Colleverde Sport |
Latina Aquateam ASD |
Nuoto Colleferro |
Panta Rei Sport ASD |
Reds ASD |
Slim Nuoto Cisterna |
The Champion SRL SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A |
Combinata Swim And Win 2° Giornata (Frosinone)
Colleverde Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardis Viola - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'50''90 | 05/06/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 2° Prova Conc. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''70 | 01'20''20 | 12/02/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Caraiman Alessia - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'30''56 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 2° Giornata (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''50 | 01'08''70 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) |
Caterini Arianna - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'03''60 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'07''50 |
D'Ippolito Giorgia - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'20''63 | 25/02/2023 - Trofeo Città Di Bastia 16° (Bastia Umbra) - 1° Giornata |
Di Gennaro Luna - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'49''30 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'54''00 |
Forti Sara - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'40''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'26''40 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) |
Fronzetti Maria Elena - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''00 | 01'52''86 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 2° Giornata (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''20 | 01'40''50 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) |
Garofalo Livia - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'08''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'13''10 |
Nardecchia Maria Eugenia - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''20 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'02''80 |
Santucci Beatrice - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'35''55 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 2° Giornata (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''30 | 01'17''34 | 25/02/2023 - Trofeo Città Di Bastia 16° (Bastia Umbra) - 1° Giornata |
Sgriccia Martina - 2012 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''10 | 01'39''50 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''70 | 01'20''50 | 12/02/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 2° Parte (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aversa Andrea - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'44''80 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'53''70 |
Benedetti Thomas - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''20 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''20 |
Blasetti Samuele - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'35''00 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'14''50 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) |
Bressi Alessandro - 2016 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'54''10 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'06''20 |
Bressi Francesco - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'23''90 | 01'29''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'15''20 | 01'17''07 | 18/02/2023 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 Finale (Tivoli) |
Carta Lorenzo Enrico - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'19''57 | 18/02/2023 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 Finale (Tivoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'22''10 | 05/06/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 2° Prova Conc. B (Roma) |
Deidda Mattia - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'28''26 | 18/02/2023 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 Finale (Tivoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''80 | 01'16''00 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) |
Festuccia Valerio - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'30''40 | 01'16''96 | 18/02/2023 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 Finale (Tivoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''10 | 01'04''10 | 14/05/2023 - Campionato Regionale Estivo 2023 Es. A Qualificazioni 1° Parte (Roma) |
Guglielmotti Vito - 2016 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'57''10 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'01''50 |
Margottini Sirio - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'52''50 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''70 |
Moncalieri Vittorio - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''70 | 02'00''69 | 17/12/2022 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 2° Giornata (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''40 |
Piscazzi Francesco Maria - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''40 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''90 |
Ragusi Giovanni - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'17''80 | 01'18''36 | 18/02/2023 - Campionato Regionale Esordienti 2022/23 Finale (Tivoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''10 | 01'10''02 | 25/02/2023 - Trofeo Città Di Bastia 16° (Bastia Umbra) - 1° Giornata |
Scarsella Gabriele - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'48''60 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''50 |
Scarsella Matteo - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'54''60 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''80 |
Spada Riccardo - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''50 | 01'40''70 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''70 | 01'16''30 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) |
Valenti Andrea - 2010 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'27''50 | 05/06/2021 - Qualificazione Campionato Regionale Estivo Es. B 2° Prova Conc. A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''80 | 01'06''50 | 15/01/2023 - Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti A 1° Parte (Roma) |
Vicano' Lorenzo - 2011 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'16''50 | 01'27''60 | 28/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma) - 2° Parte | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''60 | 01'03''50 | 16/04/2023 - Finale Coppa Sant 2023 Esordienti A (Roma) - 2° Giornata |