Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zlatoperki '23 (Sofia, BUL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A |
Zlatoperki '23 (Sofia, BUL) - 2° Day
BUL Levski
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreeva Ema - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''23 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''57 | 00'51''49 | 29/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Cheshmedjieva Boryana - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''99 | 01'11''54 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''77 | 00'36''69 | 26/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 2° Day |
Dimitrova Teodora - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''93 | 00'36''49 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'25''99 | 05'45''11 | 29/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Genova Adriana - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''24 | 01'19''95 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''01 | 00'43''67 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Grigorova Kalina - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''43 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''47 | 00'58''53 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Hadzhieva Kristina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''24 | 01'19''32 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''14 | 00'45''98 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Hristova Sofia - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''84 | 00'40''43 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''52 | 00'40''85 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Ignatov Kalina - 2007 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'12''06 | 01'10''83 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (CADETTI) | 00'36''54 | 00'36''33 | 13/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Ilieva Devora - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''70 | 01'08''62 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'43''04 | 05'46''72 | 15/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Ivanova Elitsa - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''27 | 01'30''59 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''72 | 00'46''69 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Ivanova Karina - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''33 | 00'49''64 | 29/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''32 | 00'49''12 | 07/05/2022 - Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Karaivanova Elitsa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''09 | 01'09''63 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'38''88 | 05'58''10 | 24/07/2022 - National Championship Children - 11-12 Years Old (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Kiriazova Aleksandra - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''59 | 01'20''95 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti B) | 00'45''84 | 00'46''41 | 13/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Kostadinova Vanesa - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''68 | 01'33''48 | 30/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 2° Day |
Kremenlieva Stefani - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''47 | 01'03''23 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''32 | 04'53''40 | 08/04/2023 - Bulgarian Team Championships '23 (Sofia, BUL) - 2° Day |
Latifyan Arin - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''84 | 01'30''35 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Latifyan Mariam - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''73 | 00'47''49 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Little Beatrace - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''99 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''45 |
Makhzum Daria - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''31 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''58 |
Martinova Luchia - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''04 | ||
Mincheva Elena - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 01'00''33 | 01'02''80 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Mladenova Galia - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''78 | 01'20''48 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Nalbantova Jovana - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'41''35 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''91 |
Nikolova Gergana - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''67 | 00'51''21 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''98 | 00'50''68 | 29/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Nikolova Miroslava - 2008 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'34''66 | 00'33''17 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Petkova Petia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''38 | 01'31''80 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'46''48 | 00'46''07 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Poltaratska Olexandra - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''89 | ||
Sestrimska Nia - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''27 | 00'44''41 | 29/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Simeonova Sofia - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'39''09 | 01'37''32 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Slavcheva Elena - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''89 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''87 |
Slavkova Nevena - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''00 | 01'13''79 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''90 | 00'41''28 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Tsaneva Kosara - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''73 | 01'23''46 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''19 |
Tsaneva Suzana - 2010 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''44 | 00'42''97 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Tsaneva Yana - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''98 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''98 | 00'58''94 | 31/10/2021 - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Vasileva Magdalena - 2016 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'12''71 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'05''72 |
Velichkova Gabriela - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''89 | 00'35''61 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Velichkova Monika - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''37 | 01'22''25 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B) | 00'44''58 | 00'46''37 | 13/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''02 | 00'49''27 | 29/05/2022 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |
Vlasiadu Vlasia - 2007 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'24''19 | 01'26''70 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (CADETTI) | 00'47''03 |
Zarkova Daniela - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'47''15 | 00'59''16 | 03/11/2019 - Stefan Popov - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Zlateva Dara - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''67 | 01'22''07 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Zlateva Galia - 2015 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'01''98 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andonov Konstantin - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''20 | 01'12''55 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''04 | 00'46''62 | 05/03/2022 - Pirin (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Angelov Valentin - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''66 | 01'17''50 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''83 | 01'42''42 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Apostolov Evgeni - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''44 | 01'10''95 | 23/07/2022 - National Championship Children - 11-12 Years Old (Sandanski, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'56''15 | 05'47''01 | 15/05/2022 - Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Atanasov Antonio - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''12 | 01'02''78 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''37 | 00'31''96 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Badinski Martin - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'20''52 | 01'21''91 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'44''40 | 00'46''80 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Bukovich Simeon - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''54 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'49''43 |
Chervenkov Kaloyan - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''54 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'51''53 |
Damyanov Damian - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'00''40 | ||
Dilkov Miroslav - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''94 | 01'16''65 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'40''39 | 00'39''22 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Teodor - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''72 | 01'35''82 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''73 | 00'52''30 | 19/03/2022 - Sharks Kids (Burgas, BUL) - 1° Day |
Djordjevich Yordan - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'09''08 | 04'56''67 | 26/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Djorev Asen - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'05''03 | 01'05''96 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Grablev Hristo - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''20 | 01'23''53 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''38 | 00'45''35 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Hadzhiev Nikolay - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''25 | 01'01''05 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''58 | 00'33''26 | 30/07/2022 - National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 2° Day |
Ignatov Alexander - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'49''19 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''43 | 00'52''30 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Kalaydzhiev Kaloyan - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''06 | ||
Kariev Krum - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''71 | 01'04''08 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Katerinski Aleksander - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''22 | 01'05''88 | 13/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Kirilov Milen - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''28 | 01'07''21 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'21''01 | 05'20''41 | 14/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Kostadinov Aleks - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''18 | 01'08''26 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'58''93 | 05'14''17 | 26/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Makaronski Stanislav - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''81 | 01'13''10 | 08/05/2022 - Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 3° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''92 | 00'39''21 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'59''79 | 05'22''39 | 07/05/2022 - Sandanski Cup (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Nalbantov Kaloyan - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''53 | 01'21''29 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''75 | 00'42''79 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Nedyalkov Maksim - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''46 | 01'02''25 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''29 | 00'35''65 | 25/02/2023 - Sharks Cup Burgas '23 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Nenov Dimitar - 2016 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'08''82 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'05''16 |
Nenov Svilen - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'22''51 | 01'29''85 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day |
Nikolaev Nikolay - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'18''74 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'42''56 |
Nikolchev Kristiyan - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''38 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''29 |
Panayotov Vencislav - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''77 | ||
Petkov Iliya - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''46 | 00'57''32 | 07/04/2023 - Bulgarian Team Championships '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''93 | 00'33''98 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day |
Petrov Petar - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''09 | 01'12''27 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''01 | 01'26''28 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Petrov Viktor - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'55''83 | ||
Sarafski Erik - 2006 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'58''05 | 04'56''99 | 14/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Starev Atanas - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''98 | 01'06''84 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''75 | 00'35''40 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'52''00 | 05'05''28 | 31/07/2022 - National Championship Boys And Girls (Varna, BUL) - 3° Day |
Stoyanov Aleksandar - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''67 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''89 |
Stoyanov Boris - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''11 | 01'06''53 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day |
Tasev Lachezar - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''22 | 01'01''79 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'48''51 | 04'48''20 | 14/05/2023 - Spartak '23 (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Toshev Denis - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''28 | 01'06''10 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''65 | 00'43''36 | 30/04/2022 - Talent Cup (Sofia, BUL) - 2° Day |
Valkov Tsvetelin - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''90 | 01'14''78 | 04/03/2023 - Pirin-Blagoevgrad '23 (Blagoevgrad, BUL) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''99 | 00'40''10 | 25/03/2023 - Cvetnica '23 (Sofia, BUL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'56''94 |
Vasilev Ivaylo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''78 | 01'17''16 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''02 | 00'46''95 | 06/11/2022 - 24° International Swimming Tournament - Zamorata (Sofia, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''59 | 00'44''60 | 23/07/2022 - National Championship Children - 11-12 Years Old (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Videv Kristiyan - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'12''88 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'09''59 |