Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio Regional De Fundo - Infantis E Juvenis (Vila Mea, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Torneio Regional De Fundo - Infantis E Juvenis (Vila Mea, POR) - 1° Day
POR Clube Fluvial Vilacondense
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Correia Rita Santos - 2011 | 400 Misti (Esordienti A2) | 06'57''67 | ||
Costa Beatriz Serrano - 2011 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'25''84 | ||
Costa Maria Joao - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'21''15 | 05'21''52 | 23/04/2023 - III Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Galante Filipa Carvalho - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'27''38 | 05'33''38 | 28/05/2022 - Torneio Regional De Fundo (infantis E Juvenis) (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Gregorio Bruna Bacelar - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'26''74 | ||
Guimaraes Filipa Esteves - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'57''21 | 05'57''56 | 12/03/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day |
Lopes Carolina Macedo - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'19''30 | ||
Martins Leonor Isabel - 2008 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'47''90 | 02'54''19 | 28/05/2022 - Torneio Regional De Fundo (infantis E Juvenis) (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Rego Filipa Correia - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 06'08''46 | 12/03/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Felgueiras, POR) - 3° Day |
Santos Ines Sousa - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'44''15 | 06'01''23 | 28/05/2022 - Torneio Regional De Fundo (infantis E Juvenis) (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Terroso Mariana Mesquita - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''12 | 03'14''93 | 18/12/2021 - Torneio Nadador Completo Annp (Infantis) (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bento Antonio Miguel - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 20'50''73 | 20'43''55 | 10/03/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Bessa Guilherme Simao - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 19'11''26 | 21'22''28 | 05/03/2022 - Campeonatos Regionais De Infantis De Pc (Vila Mea, POR) - 1° Day |
Brito Francisco Vilar - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 22'34''32 | ||
Cardoso Miguel Almeida - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'27''18 | 05'27''92 | 27/03/2022 - Torneio Zonal De Infantis - Zona Norte (Condeixa, POR) - 3° Day |
Carvalho Pedro Cerejo - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 20'26''78 | 20'57''86 | 10/03/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Fangueiro Pedro Ramos - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 20'53''89 | 22'30''17 | 28/05/2022 - Torneio Regional De Fundo (infantis E Juvenis) (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Gomes Tomas Dourado - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 21'48''14 | 22'42''88 | 10/03/2023 - Campeonatos Regionais De Infantis Pc (Felgueiras, POR) - 1° Day |
Ricardo Gustavo Brito - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 21'34''13 | ||
Romao Guilherme Afonso - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 23'19''97 | ||
Santos Rafael Vieira - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 22'33''66 | ||
Saraiva Tomas Campos - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 21'30''26 | ||
Silva Eduardo Pires - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'57''06 | 05'46''22 | 28/05/2022 - Torneio Regional De Fundo (infantis E Juvenis) (Pacos De Ferreira, POR) - 1° Day |
Soares Guilherme Costa - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'18''12 | 16'54''23 | 04/12/2022 - Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (Estarreja, POR) - 2° Day |