Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Mare Di Adria 2° (Pescara) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI Spareggio | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Mare Di Adria 2° (Pescara) - 2° Giornata
S.G.T. Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonucci Claudia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''77 | 01'14''84 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Bellante Shari - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'02''69 | 01'02''72 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''09 | 00'35''25 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'02''49 | 01'02''72 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Berardinucci Noemi - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''43 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''06 | 01'17''89 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''71 | 00'45''40 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata |
Cianfrone Greta - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'19''77 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''06 | 00'43''69 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata |
Danese Giulia - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'00''90 | 01'00''79 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'39''03 | 04'36''42 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'00''17 | 01'00''79 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
De Iaco Cecilia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''03 | 01'29''94 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''93 | 01'36''85 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata |
De Padova Giorgia - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'11''45 | 01'07''36 | 24/10/2020 - Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'35''05 | 00'32''78 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata |
Di Cesare Vittoria Azzurra - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''54 | 01'05''32 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'30''15 | 00'29''90 | 18/07/2021 - Campionati Regionali Assoluti + Finali Esordienti A (Chieti) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'05''88 | 01'05''32 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'30''00 | 00'29''90 | 18/07/2021 - Campionati Regionali Assoluti + Finali Esordienti A (Chieti) - 2° Giornata |
Di Fermo Caterina - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''33 | 00'52''59 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata |
Di Muzio Elena - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'28''47 | 03'38''28 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''83 | 00'41''08 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata |
Lasaponara Martina - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''45 | 01'03''57 | 30/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'31''21 | 00'31''18 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto e Finali Esordienti A (Pescara) - 2° Giornata |
Leo Micaela - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''76 | 01'19''05 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''17 | 00'39''53 | 11/06/2022 - Trofeo FIN Abruzzo 2022 (Chieti) - 1° Giornata |
Mangiacotti Chiara - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''12 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''26 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''26 | 00'52''13 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata |
Mattioli Emma - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'06''08 | 01'05''82 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'56''11 | 04'50''97 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata |
Nicolaj Giulia - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'26''94 | 03'32''71 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''30 | 01'20''76 | 11/06/2022 - Trofeo FIN Abruzzo 2022 (Chieti) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''05 | 00'42''01 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata |
Pasina Sara - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'06''06 | 01'07''19 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Polisena Laura - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''76 | 01'14''20 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''34 | 01'23''90 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''46 | 00'43''70 | 21/06/2021 - Prova Classifica Nazionale Esordienti (Teramo) - 1° Giornata |
Ricci Elisabetta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''62 | 01'15''94 | 26/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''50 | 01'25''41 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata |
Romano Beatrice - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''29 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''64 | 00'48''67 | 11/06/2022 - Trofeo FIN Abruzzo 2022 (Chieti) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''17 | 00'41''26 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata |
Sambenedetto Emma - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'56''96 | 02'50''42 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'38''04 | 00'36''24 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI Finale) | 02'52''24 | 02'50''42 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Finale) | 00'38''41 | 00'36''24 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata |
Seccia Viola - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'05''92 | 01'05''31 | 26/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''25 | 00'33''20 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'32''65 | 00'33''20 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata |
Simone Agnese - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''32 | 01'35''32 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''57 | 01'49''87 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''33 | 00'45''92 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata |
Tiberio Gloria - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 01'07''32 | 01'04''83 | 26/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES Eliminatorie) | 01'15''68 | 01'15''36 | 18/07/2021 - Campionati Regionali Assoluti + Finali Esordienti A (Chieti) - 2° Giornata |
Vernamonte Bianca - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''18 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aminoleslami Sam - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'01''00 | 01'01''50 | 10/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Pescara) - 2° Giornata |
Campana Francesco - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'31''04 | 00'32''94 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
D'Amico Lorenzo - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'59''38 | 00'59''24 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Dall'Olio Umberto - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'03''19 | 01'02''79 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Danese Massimo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'08''11 | 01'15''25 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''63 | 01'32''57 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''55 | 00'39''56 | 11/06/2022 - Trofeo FIN Abruzzo 2022 (Chieti) - 1° Giornata |
Di Girolamo Pierfrancesco - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''35 | 01'22''23 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''92 |
Di Matteo Stefano - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''83 | 01'08''65 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'35''86 | 00'40''55 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''32 | 00'36''68 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata |
Di Nardo Riccardo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'58''39 | 00'57''36 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'57''29 | 00'57''36 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Ferrara Emanuele Francesco - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''84 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''66 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''15 |
Finocchio Matteo - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'01''01 | 01'03''20 | 04/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Gialluca Edoardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''15 | 01'31''44 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''42 | 01'51''37 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''01 |
La Civita Marco - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''58 | 03'30''58 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''55 |
Lanzi Maurizio - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'01''03 | 00'59''79 | 30/04/2022 - Meeting Squalo Blu 11° (San Marino) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'10''21 | 01'08''15 | 04/07/2021 - Camp. Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Chieti) - 2° Giornata |
Leo Davide - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'58''82 | 01'00''10 | 12/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Malandra Tommaso Maria - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''29 | 01'25''08 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''19 | 01'41''68 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''11 | 00'48''36 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata |
Malatesta Filippo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 01'00''47 | 01'04''22 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto e Finali Esordienti A (Pescara) - 2° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''75 | 00'32''83 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'30''16 | 00'32''83 | 24/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 1° Giornata |
Mangiacotti Jacopo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''16 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''68 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''90 |
Miani Roberto - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'57''53 | 00'59''06 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto e Finali Esordienti A (Pescara) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'34''19 | 04'32''80 | 09/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Pescara) - 1° Giornata |
Miani Stefano - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'27''23 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''92 | 01'01''82 | 11/06/2022 - Trofeo FIN Abruzzo 2022 (Chieti) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''12 |
Mucciola Federico - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'58''39 | 00'59''58 | 07/05/2023 - Meeting Nazionale Città Di Ravenna 20° - 2° Giornata |
Patricelli Zaccaria - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''25 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''17 |
Pietrangelo Andrea - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''01 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''45 | 01'09''90 | 26/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata |
Sambenedetto Andrea - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''39 | 01'29''10 | 22/06/2021 - Prova Classifica Nazionale Esordienti (Teramo) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''66 | 01'35''18 | 19/06/2022 - Campionato Reg.le Es. B Qualif. Finali Es. A (Chieti) - 2° Giornata |
Selvaggi Yuri - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 02'58''73 | 02'48''81 | 25/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''31 | 00'35''26 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI Spareggio) | 00'33''71 | 00'35''26 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata |
Taucci Filippo - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'49''26 | 03'08''00 | 29/05/2022 - Trofeo Mare Di Adria (Pescara) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''91 | 01'09''31 | 26/06/2022 - Trofeo Le Naiadi Summer Edition (Pescara) - 3° Giornata |