Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A |
Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata
Vallebelbo Sport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Africano Arianna Blue - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'38''53 | 14/05/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 5° Tappa (Novara) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'42''50 |
Berta Margherita - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''90 | 00'40''32 | 14/05/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 5° Tappa (Novara) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''80 |
Bertelli Maddalena - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'17''70 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''30 | 03'10''82 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Messina Sarah - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''70 | 00'32''17 | 14/05/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 5° Tappa (Novara) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''40 | 01'34''00 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Sanna Giulia - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''50 | 00'37''68 | 29/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''90 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'35''80 |
Tassinario Bianca - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'26''43 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''90 | 02'46''30 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mairano Alessandro - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'34''83 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''70 | 01'28''84 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''50 |
Perosino Vittorio - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'34''72 | 14/05/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 5° Tappa (Novara) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''50 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''20 | 01'44''42 | 30/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Tammaro Mattia Antonio - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''40 | 00'30''17 | 14/05/2023 - Trofeo Regionale Davide Filippini 5° Tappa (Novara) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'04''30 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''00 |