Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kumanovo Swim 2023 (Kumanovo, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Kumanovo Swim 2023 (Kumanovo, MKD)
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nedelkovski David | 2009 | MKD S.C. Skopje | 01'00''93 | |||
2 | Bukleski Viktor | 2010 | MKD Swimming Club Neptun Skopje | 01'02''69 | |||
3 | Selezenev Vladimir | 2009 | MKD Plivacki Klub Pilotswim | 01'02''94 | |||
4 | Selmani Jonid | 2009 | KOS Swimming Club Ilirida Prishtina | 01'07''93 | |||
5 | Zivkovski Andrej | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 01'12''18 | |||
6 | Miloshevski Daniel | 2010 | MKD S.C. Skopje | 01'13''58 | |||
7 | Makolli Jon | 2009 | KOS Shkolla Zenit - Prishtine | 01'13''66 | |||
8 | Rahman Ensar | 2010 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 01'14''16 | |||
9 | Cvetkovski Blagoj | 2010 | MKD S.C. Skopje | 01'15''07 | |||
10 | Temelkoski Damjan | 2009 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 01'19''15 | |||
11 | Nikolikj Nenad | 2010 | MKD Swimming Club Atlantida | 01'22''54 |