Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)
EST Orca Swim Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Joema Silvia - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'01''15 | 01'01''03 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Kingo Elisabet - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''86 | 00'24''54 | 11/03/2023 - Rae Valla Mv 2023 (Juri, EST) |
Loik Laura - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''92 | 00'25''39 | 11/03/2023 - Rae Valla Mv 2023 (Juri, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''09 | 00'26''57 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Mand Mari Mirjam - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''13 | 00'45''94 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''92 | 00'52''17 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 25 Farfalla (Esordienti B1) | 00'26''08 | 00'25''99 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Niidas Britta - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''19 | 00'20''79 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''09 | 00'23''56 | 11/03/2023 - Rae Valla Mv 2023 (Juri, EST) |
Raig Marta - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''37 | 00'40''90 | 11/03/2023 - Rae Valla Mv 2023 (Juri, EST) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''49 | 00'46''91 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Toompere Hanna - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''07 | 00'36''22 | 17/12/2022 - Laste Karikas Finaal 2022 (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''17 | 00'43''37 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''81 | 00'44''74 | 25/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'28''00 | 01'29''46 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Toompere Rebeka - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''77 | 00'22''18 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''20 | 00'24''92 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Toru Marta - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''92 | 00'46''12 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andresson Ragnar - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'41''97 | 00'44''03 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'48''56 | 00'50''19 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''07 | 00'44''03 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Dikovits Matvei - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'21''99 | 00'21''93 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'22''43 | 00'22''74 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | Mistaffetta 4x25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'46''75 |
Ehasalu Gustav - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''11 | 00'54''33 | 28/01/2023 - Laste Karikas 2023 I Etapp (Tallinn, EST) |
Jogisoo Joonas - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'50''56 | 00'48''97 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Kuennapuu Cedric - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''49 | 00'48''92 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''86 | 00'50''49 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Maemat Jesper - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''86 | ||
Pedak Frederik - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''28 | 00'25''19 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'23''30 | 00'25''04 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Prohhorov Martin - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''34 | 00'35''35 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''35 | 00'44''24 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'41''09 | 01'39''16 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Rello Raimon Oliver - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''30 | 00'42''86 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Uustalu Taigo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''34 | 00'35''97 | 28/01/2023 - Laste Karikas 2023 I Etapp (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''53 | 00'43''36 | 28/01/2023 - Laste Karikas 2023 I Etapp (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''64 | 00'43''67 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'27''08 | 01'25''78 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Viilep Henri - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''93 | 00'38''65 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''31 | 00'44''08 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) |