Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Citta' Di Novara 37°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Citta' Di Novara 37°
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ariagnio Lara - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''99 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''36 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''40 |
Borca Martina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''38 | 01'19''35 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''87 | 03'22''69 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''50 | 00'33''63 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
De Francesco Noemi - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''92 | 01'19''80 | 22/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''87 | 03'09''62 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''56 | 01'41''20 | 24/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata |
Frezzato Miriam - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''42 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''91 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''42 |
Lugli Sofia - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''05 | 01'25''70 | 22/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''07 | 01'14''59 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''65 | 01'29''00 | 21/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata |
Pietrobon Giorgia - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''59 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''48 | 01'23''63 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''98 | 00'38''50 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Piretto Martina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''11 | 01'27''34 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''70 | 01'49''98 | 24/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''11 | 00'39''60 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Piretto Melissa - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'03''48 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''37 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''69 |
Porzionato Giada - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''28 | 01'33''28 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''70 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''66 | 00'37''29 | 08/05/2022 - Campionati Regionali UISP (Torino) |
Protto Giulia - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''15 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''71 | 00'56''79 | 15/05/2022 - Trofeo Davide Filippini 5° Tappa (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''23 | 01'05''90 | 15/05/2022 - Trofeo Davide Filippini 5° Tappa (Biella) |
Quaranta Martina - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''01 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''41 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''09 |
Urzia Nicol - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''32 | 03'00''11 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''02 | 01'23''34 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''11 | 01'35''27 | 24/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balma Mion Ettore - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''02 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''49 |
Barbiero Lorenzo - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''61 | 01'27''50 | 21/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''86 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''75 | 01'22''32 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata |
Blatto Manuele - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''54 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''48 |
Borca Galileo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''39 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''56 |
Celi Edoardo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''14 | 01'45''30 | 22/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''51 | 00'38''47 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''26 | 03'25''51 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Clara Alessio - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''07 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''65 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''80 |
Clerici Luca - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''41 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''55 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''63 |
Mocci Leonida - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''32 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''14 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''60 |
Molina Hernandez Angelo - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''38 | 01'22''10 | 21/05/2022 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''01 | 00'31''33 | 25/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''02 | 01'11''41 | 26/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3° Giornata |
Morra Diego - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''48 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''00 |