Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 200 Dorso | 02'53''48 | 02'56''90 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Ariaudo Anna - 1997 | 100 Farfalla | 01'02''97 | 01'02''19 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Ballocco Sara - 2000 | 200 Stile Libero | 02'13''70 | 02'16''00 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''40 | 01'06''77 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'31''81 | 02'31''02 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Beccaria Anna - 2002 | 100 Rana | 01'27''48 | 01'24''34 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'21''98 | 01'22''16 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'45''94 | 02'44''17 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bianco Eleonora - 2000 | 100 Rana | 01'21''30 | 01'19''58 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''36 | 01'11''82 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bianco Isabella - 2003 | 200 Stile Libero | 02'40''73 | 02'50''40 | 24/05/2014 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'26''76 | 01'25''90 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Dorso | 03'01''28 | 03'04''00 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'35''45 | 00'35''90 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Boggione Francesca - 2001 | 100 Rana | 01'16''17 | 01'14''79 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'29''24 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'34''52 | 02'41''88 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bonada Greta - 2003 | 200 Stile Libero | Squalificato | 02'36''60 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Farfalla | 01'22''55 | 01'21''60 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Borgogno Vittoria - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''88 | 00'30''02 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'33''85 | 09'47''70 | 28/02/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Briga Chiara - 2000 | 200 Stile Libero | 02'13''59 | 02'11''61 | 07/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'29''37 | 02'29''27 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'15''85 | 02'18''32 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''79 | 01'08''28 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Chierici Anna - 2002 | 800 Stile Libero | 09'46''77 | ||
Costa Marta - 2003 | 200 Stile Libero | 02'41''91 | 02'46''10 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) | 100 Rana | 01'37''76 | 01'39''00 | 23/11/2014 - Trofeo dell'Orso 2° (Biella) |
De Pascali Gaia - 2001 | 200 Stile Libero | 02'21''67 | 02'18''40 | 07/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'33''79 | 02'34''40 | 07/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'29''68 | 09'27''70 | 28/02/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gastaldi Anita - 2003 | 100 Farfalla | 01'17''44 | 01'17''20 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'30''73 | 00'30''90 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'43''04 | 02'50''20 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Giachino Demetra - 2002 | 200 Dorso | 02'30''44 | 02'32''12 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'42''00 | 02'47''46 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giletta Rebecca - 2000 | 100 Rana | 01'19''50 | 01'18''97 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''64 | 00'29''74 | 06/12/2013 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Giordano Ilaria - 2002 | 200 Misti | 02'59''43 | 02'58''50 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lingua Francesca - 2003 | 100 Rana | Squalificato | 01'37''20 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'36''31 | 01'34''80 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'36''52 | 00'37''90 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 03'07''55 |
Marro Beatrice - 2001 | 200 Stile Libero | 02'45''91 | 02'32''20 | 25/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''79 | 00'32''53 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'58''64 | 03'04''20 | 26/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 2° Giornata Domenica |
Massano Elisa - 2003 | 100 Farfalla | 01'19''89 | 01'22''00 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''46 | 00'32''80 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'46''87 | 02'57''93 | 19/06/2014 - Campionati Italiani Giovani UISP 2014 (Esordienti A 2° Giornata) |
Monge Alexandra - 2003 | 200 Stile Libero | 02'37''05 | 02'50''21 | 23/11/2014 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 29° | 100 Rana | 01'30''50 | 01'33''80 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) |
Nemes Genoveva - 2003 | 200 Stile Libero | 02'33''73 | 02'37''30 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Misti | 03'03''24 | 03'08''70 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Paganotto Rachele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'32''47 | 02'40''60 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Dorso | 02'50''60 | 02'56''20 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Quadrio Matilde - 2003 | 200 Stile Libero | 02'47''61 | 02'54''00 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'36''90 | 00'37''10 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 03'16''12 |
Rabbone Roberta - 2000 | 50 Dorso | 00'32''60 | 00'38''10 | 21/03/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 200 Stile Libero | 02'14''35 | 02'12''70 | 07/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'37''58 | 02'26''05 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Rambaudi Alessia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'31''77 | 00'31''65 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosso Matilde - 2003 | 50 Stile Libero | 00'34''20 | 00'37''00 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Salviani Anna - 2000 | 200 Stile Libero | 02'25''91 | 02'32''91 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''31 | 01'08''73 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Taricco Francesca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'34''91 | 00'35''24 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Dorso | 01'04''30 | 01'07''60 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Alfero Nicolo' - 1998 | 100 Dorso | 01'05''88 | 01'03''95 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''09 | 00'54''10 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Audisio Luca - 2002 | 200 Rana | 02'58''88 | 03'03''20 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Stile Libero | 01'03''56 | 01'11''40 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Barroero Luigi - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''90 | 01'01''27 | 26/10/2014 - Coppa Rio Winter Edition Prima Tappa (Torino-Biella) - 2° Giornata Domenica |
Beccaria Simone - 1999 | 50 Farfalla | 00'29''73 | 00'29''13 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'32''20 | 00'31''46 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'33''68 | 02'27''82 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica |
Boggione Giacomo - 1999 | 400 Stile Libero | 04'28''54 | 04'24''54 | 09/02/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Biella - Assoluti) 8° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''79 | 00'29''88 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'55''82 | 00'55''24 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Bosso Matteo - 1999 | 400 Stile Libero | 04'23''01 | 04'20''26 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Brandimarte Simone - 2001 | 400 Stile Libero | 04'25''53 | 04'30''08 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Demichelis Francesco - 2002 | 100 Stile Libero | 01'15''81 | 01'15''70 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Destefanis Mattia - 2002 | 200 Farfalla | 02'48''33 | 100 Stile Libero | 01'10''79 | 01'13''60 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Faccenda Federico - 2001 | 100 Dorso | 01'10''30 | 01'08''21 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''50 | 01'05''94 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 100 Dorso | 01'18''89 | 01'25''00 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) | 100 Stile Libero | 01'04''73 | 01'09''50 | 08/02/2015 - Memorial Katia 4° (Tortona) |
Gerbaldo Matteo - 1995 | 100 Stile Libero | 00'56''50 | 00'58''07 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lora Erik - 1998 | 400 Misti | 04'31''42 | 04'27''14 | 24/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Rana | 02'28''10 | 02'30''53 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lovera Andrea - 2002 | 200 Rana | 03'17''70 | 03'21''11 | 23/11/2014 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 29° | 100 Stile Libero | Squalificato | 01'11''01 | 14/12/2014 - Meeting Di Natale 8° (Pavia) |
Masi Francesco - 1998 | 100 Dorso | 01'02''54 | 01'02''90 | 23/12/2014 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'58''69 | 00'58''86 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Monge Alessio - 2000 | 400 Stile Libero | 04'23''47 | 04'26''72 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''54 | 00'56''28 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Peano Federico - 2000 | 400 Stile Libero | 04'36''56 | 04'26''85 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'14''90 | 05'47''70 | 25/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''93 | 01'20''70 | 21/04/2013 - Splash Race 4 Esordienti A (Torino) | 100 Stile Libero | 00'58''83 | 00'58''94 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Peirone Mattia - 1998 | 50 Farfalla | 00'28''58 | 00'28''09 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'31''42 | 00'30''17 | 25/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Precisvalle Alessandro - 2000 | 100 Stile Libero | 01'00''80 | 01'01''44 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Santucci Alessandro - 2002 | 200 Rana | 03'01''37 | 03'15''90 | 25/01/2015 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Saint Vincent) | 100 Stile Libero | 01'09''86 | 01'20''60 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Vandanesi Alberto - 2000 | 400 Misti | 04'46''74 | 04'42''32 | 24/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Farfalla | 02'16''29 | 02'11''38 | 23/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 00'56''24 | 00'56''38 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Vorraro Alessandro - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''22 | 01'04''10 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Zanghirella Egilberto - 2002 | 100 Stile Libero | 01'10''16 | 01'13''80 | 06/04/2014 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |