Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Camilla - 2003 | 100 Rana | 01'25''94 | 01'28''40 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''34 | 00'33''40 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'45''97 | 02'59''30 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Boncaldo Silvia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'36''08 | 02'35''21 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'26''12 | 01'19''81 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'33''47 | 00'35''21 | 14/12/2013 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 12° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'54''22 | 02'55''69 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campaner Nicole - 1994 | 100 Farfalla | 01'15''54 | 01'14''63 | 07/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''02 | 00'29''09 | 20/12/2009 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Degli Agli Eleonora - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''76 | 00'33''40 | 04/05/2014 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'58''52 |
Dogliotti Sveva - 2003 | 50 Stile Libero | 00'33''18 | 00'32''30 | 12/04/2015 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'57''96 |
Langella Alessia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'30''89 | 02'29''70 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'16''87 | 01'16''50 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 200 Misti | 02'45''20 | 02'52''40 | 30/11/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Marra Alice - 2002 | 100 Farfalla | 01'21''74 | 50 Stile Libero | 00'33''41 | 00'34''17 | 18/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'58''52 |
Sorrentino Angela - 2002 | 200 Stile Libero | 02'43''50 | 100 Rana | 01'38''85 | 01'41''13 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'34''45 | 00'36''13 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 200 Rana | 02'46''58 | 02'51''21 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''96 | 01'01''04 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 100 Dorso | 01'11''78 | 01'21''20 | 07/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica mattino | 100 Stile Libero | 01'07''16 | 01'13''37 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Cucchi Thomas - 2000 | 100 Dorso | 01'07''26 | 01'07''68 | 07/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica mattino | 100 Stile Libero | 00'57''76 | 01'00''26 | 16/11/2014 - Coppa Rio Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Di Gangi Stefano - 2001 | 100 Dorso | 01'14''23 | 01'20''11 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''54 | 01'09''52 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Iraldi Lorenzo - 2002 | 100 Dorso | Squalificato | 01'19''50 | 15/02/2015 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) | 100 Stile Libero | 01'07''32 | 01'14''35 | 16/03/2014 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 5° - 2° Giornata Domenica |
Ragazzon Tommaso - 2002 | 100 Stile Libero | 01'12''50 | ||
Scaglione Lorenzo - 2001 | 100 Dorso | 01'08''02 | 01'08''11 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''69 | 00'59''55 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Schillaci Daniele - 2001 | 200 Rana | 02'45''71 | 02'44''43 | 01/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''62 | 01'02''61 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |