Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Raspini 1° (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Raspini 1° (Pinerolo)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Emma - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''74 | 00'29''19 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Misti | 01'18''46 | 01'21''25 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Bettin Lea - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''64 | 00'43''80 | 30/01/2022 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata Conc. B (Torino) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''62 | 00'35''43 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Carbone Sofia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'35''92 | 00'34''55 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 100 Misti | 01'33''46 |
Cottino Alice - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''17 | 00'29''26 | 25/02/2022 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 15° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'28''85 | 00'27''54 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata |
Damiani Elena - 2003 | 50 Farfalla | 00'36''15 | 00'33''82 | 22/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'32''48 | 00'30''67 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Eandi Viola - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''43 | 00'36''09 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'30''41 |
Giusti Valeria - 2008 | 50 Dorso | 00'38''12 | 00'39''07 | 22/01/2023 - Memorial Davide Cagnotto 17° (Fossano) | 50 Stile Libero | 00'33''37 | 00'35''50 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Muratore Alice - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''42 | 00'29''33 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Misti | 01'16''73 | 01'15''34 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Neirotti Sara - 2008 | 50 Farfalla | 00'34''99 | 00'35''90 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''26 | 00'31''87 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Pacifico Alice - 2000 | 50 Farfalla | 00'32''83 | 00'32''61 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'31''49 | 00'30''13 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Sanna Viola - 2007 | 50 Farfalla | 00'43''63 | 50 Stile Libero | 00'35''86 |
Trisciuoglio Vittoria - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''54 | 00'48''20 | 08/12/2021 - Manifestazione Regionale Esordienti A Conc. A (Torino) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'33''32 | 01'37''10 | 03/04/2022 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benvenuto Daniele - 2001 | 50 Farfalla | 00'30''56 | 00'30''38 | 14/02/2021 - Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Su Base Regionale (Torino) | 100 Misti | 01'07''67 | 01'08''04 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Caliskan Alaaddin - 2004 | 50 Rana | 00'30''97 | 00'30''98 | 27/12/2021 - Turkiye Sehitkamil Arena Genc Ve Acik Sampiyonasi (Gaziantep, TUR) - 4° Day | 50 Stile Libero | 00'25''89 | 00'23''88 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Cinellio Francesco - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''21 | 00'32''88 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''13 | 00'28''71 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Favaro Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''21 | 00'31''30 | 28/02/2021 - 1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. B (Torino) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'23''25 |
Fazzalari Mathias Nam - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''40 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''12 |
Nascimbene Luca Maria - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''49 | 00'27''42 | 04/12/2022 - Apertura - Selezione XXXVIII Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Misti | 01'07''50 | 01'18''30 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Rossi Alessandro - 1999 | 50 Dorso | 00'35''16 | 00'41''74 | 06/11/2016 - Gara Di Apertura Categorie Ragazzi-Assoluti (Torino) | 50 Stile Libero | 00'29''21 | 00'29''09 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |