Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Yps Nachwuchs Wettkampf (Eschen, LIE)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B2 | |
25 Farfalla | Esordienti A1 | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti A2 | |
25 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti B2 | |
25 Farfalla | Esordienti A1 | |
25 Farfalla | Esordienti A2 | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Yps Nachwuchs Wettkampf (Eschen, LIE)
200 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kuriger Liana | 2010 | SUI Schwimm- Und Rettungsverein Linth | 02'24''30 | |
2 | Mosle Jana | 2010 | SUI Schwimmclub Flipper Gossau | 02'25''72 | |
3 | Wohlgensinger Florina | 2010 | SUI Rhy Swimming | 02'27''21 | |
4 | Gmur Malin | 2010 | SUI Schwimmclub Flipper Gossau | 02'27''70 | |
5 | Cristea Mara Zoica | 2010 | SUI Schwimmclub Chur | 02'27''82 | |
6 | Bischofberger Aline Laraina | 2010 | SUI Schwimmclub Chur | 02'42''29 | |
7 | Kondrateva Marina | 2010 | SUI Schwimm- Und Rettungsverein Linth | 02'43''26 | |
8 | Berger Dana | 2010 | SUI Schwimmclub Flipper Gossau | 02'43''71 | |
9 | Schuler Alija Maria | 2010 | LIE Yps-Club Swim Team Gamprin | 02'47''17 | |
10 | Schuler Denja Maria | 2010 | LIE Yps-Club Swim Team Gamprin | 02'49''37 | |
11 | Dallas Zelia | 2010 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 02'49''69 | |
12 | Munst Laura | 2010 | SUI Schwimmclub Flipper Gossau | 02'51''00 | |
13 | Hodzic Dalila | 2010 | SUI Schwimm Club Flos Buchs | 02'51''53 | |
14 | Ivanovic Noemi | 2010 | LIE Yps-Club Swim Team Gamprin | 02'55''19 |