Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Hoglandsdoppet 2023 (Nassjo, SWE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI 13-14 ar - Final | |
100 Misti | ASSOLUTI 15 och aldre - Final | |
100 Misti | ASSOLUTI 13-14 ar - Final | |
100 Misti | ASSOLUTI 15 och aldre - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 11-12 ar - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 10 och yngre - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 11-12 ar - Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI 13-14 ar - Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI 15 och aldre - Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI 13-14 ar - Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI 15 och aldre - Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 11-12 ar - Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 11-12 ar - Final | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI 10 och yngre - Final | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI 10 och yngre - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 13-14 ar - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 15 och aldre - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 13-14 ar - Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 15 och aldre - Final | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI 12 och yngre - Final | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI 12 och yngre - Final | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 13 och aldre - Final | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 13 och aldre - Final |
Hoglandsdoppet 2023 (Nassjo, SWE) - 2° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI 13-14 ar - Final
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nygren Majken | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'08''84 | |||
2 | Axelsson Julia | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'11''05 | |||
3 | Malm Nikki | 2010 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'13''10 | |||
4 | Lonnroth Alice | 2009 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'14''51 | |||
5 | Eklund Rebecka | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'15''19 | |||
6 | Narby Nora | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'16''44 | |||
7 | Andersson Lovisa | 2009 | SWE Nassjo SLS | 01'17''26 | |||
8 | Narby Alva | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'17''91 | |||
9 | Bjornholm Vilma | 2010 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'18''15 | |||
10 | Andreasyan Camilla | 2010 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'18''72 | |||
11 | Lewander Tova | 2009 | SWE Linkopings Allmana Simsallskap | 01'20''25 | |||
12 | Strandberg Olivia | 2010 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'24''15 | |||
13 | Flygare Emma | 2010 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'34''18 |