Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Arena Grand Prix Puchar Polski (Oswiecim, POL) - 1° Day
POL Towarzystwo Plywackie Olimpijczyk Aleksandrow Lodzki
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jakubowska Izabela - 1998 | 100 Rana | 01'15''19 | 01'15''02 | 25/02/2023 - 2023 Arena Grand Prix Puchar Polski (Lublin, POL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'28''18 | 00'28''18 | 31/05/2022 - 2022 Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow I Mlodziezowcow (Lublin, POL) - 1° Day |
Pawlak Lena - 2008 | 200 Stile Libero | 02'19''65 | 200 Dorso | 02'36''14 | 02'38''96 | 08/07/2022 - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'29''87 | 08/07/2022 - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'33''26 | 00'33''46 | 02/05/2022 - Polish Open 2022 (Lodz, POL) - 3° Day |
Sobolak Gabriela - 2009 | 200 Stile Libero | 02'19''94 | 02'25''16 | 24/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day | 100 Rana | 01'23''68 | 01'23''66 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 400 Misti | 05'38''66 | 50 Dorso | 00'34''33 |
Trafalska Antonina - 2008 | 100 Rana | 01'28''13 | 50 Farfalla | 00'33''59 | 00'32''66 | 01/05/2022 - Polish Open 2022 (Lodz, POL) - 2° Day | 400 Misti | 05'37''04 | 200 Rana | 03'05''25 |
Walczak Nadia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'31''83 | 50 Farfalla | 00'32''81 | 00'33''64 | 16/07/2022 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 16-Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) | 50 Stile Libero | 00'30''04 | 00'30''57 | 15/07/2022 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 16-Lat (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) | 100 Farfalla | 01'19''27 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Debski Oskar - 2009 | 100 Rana | 01'15''92 | 01'24''32 | 05/11/2022 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) | 200 Dorso | 02'25''46 | 200 Rana | 02'47''73 | 50 Dorso | 00'31''60 | 00'32''60 | 05/11/2022 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) |
Malolepszy Krzysztof - 2008 | 200 Stile Libero | 02'27''08 | 02'21''24 | 08/07/2022 - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 2° Day | 200 Dorso | 02'42''39 | 50 Stile Libero | 00'29''02 | 00'29''55 | 08/07/2022 - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'33''53 |
Pawlak Michal - 2008 | 200 Stile Libero | 02'16''49 | 50 Farfalla | 00'30''54 | 50 Stile Libero | 00'26''57 | 00'27''18 | 08/07/2022 - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 Lat W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'10''55 |