Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Campionato Regionale Es. A e B Bari Sud (Monopoli) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Qualifica Campionato Regionale Es. A e B Bari Sud (Monopoli) - 2° Giornata
XSporting SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Are Elisa - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''43 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''56 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 01'44''30 | 26/01/2020 - REAB Conc. Sud 3° Parte (Calimera) |
De Salve Giorgia Sara - 2013 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'34''91 | 03'47''00 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''71 | 01'28''00 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''82 | 03'29''30 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Giannini Laura - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''00 | 00'56''60 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''35 | 01'51''90 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Ladisa Aurora - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'10''00 | ||
Maiorano Sonia Lucia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''86 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''12 |
Meleleo Alba - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''36 | 01'40''90 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''88 | 01'29''60 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Meleleo Vittoria Elisabetta - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''15 | 01'40''50 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''27 | 01'33''00 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''67 |
Miceli Federica - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''49 | 01'32''10 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''28 | 01'16''43 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) |
Pagano Loredana - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | ||
Pastore Elena Sofia - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'47''66 | 02'01''50 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''17 | 00'52''31 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''00 | 01'48''50 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Puce Noemi - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''84 | 01'51''60 | 22/05/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''17 | 01'26''00 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata |
Vecchio Adele - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''24 | 01'21''59 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''69 | 01'20''04 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''97 | 02'56''01 | 25/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boschetti Gabriele - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'59''79 | 05'15''80 | 13/02/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''63 | 01'04''21 | 25/04/2022 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Corta (Monopoli) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''66 | 02'44''77 | 19/12/2021 - Trofeo Di Natale 12° Meeting Regionale A Squadre (Taranto) |
Ciurlia Paolo - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'15''86 | 05'33''40 | 18/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''14 | 01'42''10 | 13/06/2021 - Campionato Italiano Esordienti B Su Base Regionale (Taranto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''97 | 01'12''90 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Coppola Biagio - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''85 | 01'19''07 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'17''40 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'46''22 | 02'53''90 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Cuppone Alessio - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''68 | 03'24''20 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''86 | 01'25''70 | 20/02/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''15 |
De Stefano Tommaso - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'22''66 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''58 | 01'25''00 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''64 | 01'14''60 | 05/06/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Donadei Davide - 2012 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'26''56 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''46 | 01'25''30 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata |
Laruccia Pasquale Mattia - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''94 | 00'57''76 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) |
Marchitelli Andrea - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'52''79 | 200 Rana (Esordienti A) | 04'34''62 | 04'29''10 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''79 | 01'51''80 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 04'00''89 |
Massafra Gabriele - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''58 | 05'48''60 | 13/02/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''71 | 01'14''49 | 04/12/2022 - Trofeo di Natale - Meeting Regionale Es. B-A (Monopoli) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''85 | 02'54''06 | 25/02/2022 - Trofeo Emmedue 11° (Campodipietra) - 1° Giornata |
Meraglia Francesco - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''71 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato |
Micunco Fabio - 2013 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'54''19 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'33''47 |
Pellegrino Gioele Pio - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''68 | 03'24''10 | 29/05/2022 - Qualifica Campionati Regionali Esordienti A-B (Sedi Varie) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''79 | 01'15''70 | 19/06/2022 - Campionato Regionale Indoor Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata |
Tala' Flavio - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''38 | 03'21''80 | 27/03/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''68 | 01'19''80 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''32 |
Velli Marco - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''60 | 01'31''90 | 20/02/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'45''39 | 03'56''30 | 03/04/2022 - Qualifica Campionato Regionale Esordienti A e B (Sedi Varie) - 3° Giornata |