Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Del Bacchino 1° (Prato)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
Trofeo Del Bacchino 1° (Prato)
DDS Camaiore APD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bazzichi Anna - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'16''00 | 01'09''00 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'06''50 |
Bertuccelli Sara - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''60 | 01'12''00 | 21/11/2021 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''60 | 02'20''00 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Del Pistoia Linda - 2014 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'34''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'09''10 |
La Rocca Adele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''40 |
Robinson Olivia - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''70 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'12''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldini Mattia - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''70 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'59''40 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''20 |
Bini Giuseppe - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''90 | 01'47''00 | 15/05/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'46''90 | 01'55''20 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''80 |
Boudaroua Redha Enzo - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''10 | ||
Bresciani Gatti Tommaso - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''70 |
Ciovoli Francesco - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''20 | 00'48''90 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''40 | 01'49''80 | 27/03/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (Prato) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'39''56 | 06/11/2022 - Halloween Cup 3° (Livorno) - 2° Giornata |
Falco Luca - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''00 | 00'58''30 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'08''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''20 |
Lazzerini Ario - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''10 |
Leonelli Tommaso - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''00 | 02'16''40 | 10/04/2022 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''00 | 00'56''70 | 13/03/2022 - Campionato Regionale a Squadre Esordienti B (Massarosa) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''80 | 01'36''50 | 08/05/2022 - Trofeo Le Generali 1° (Camaiore) |
Lucchesi Davide - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''70 |
Lucchesi Francesco - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''10 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''90 |
Perelli Andrea - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'20''80 |
Petrini Andrea - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''20 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''70 |