Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Burzio Elisabetta - 1995 | 50 Farfalla | 00'31''90 | 00'30''67 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Castelli Martina - 1998 | 100 Stile Libero | 01'06''80 | 01'09''53 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'16''50 | 01'15''87 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Cecchetto Giada - 1997 | 100 Stile Libero | 01'02''40 | 01'02''12 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'10''50 | 01'10''00 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Cervello Giulia - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''00 | 01'01''10 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì |
Fanchin Laura - 1998 | 100 Dorso | 01'10''80 | 01'09''39 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'27''10 | 05'34''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Farina Viktoriya Dmitrivna - 1999 | 100 Stile Libero | 01'08''30 | 01'10''39 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''30 | 01'13''28 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Finocchiaro Jennifer - 1996 | 100 Stile Libero | 01'09''90 | 01'08''95 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'17''80 | 01'17''87 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Gorlier Alessia - 1999 | 400 Misti | 05'42''70 | 05'40''20 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Guggiola Clarissa - 1997 | 100 Stile Libero | 00'59''80 | 00'59''01 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''50 | 00'31''34 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
La Greca Francesca - 1996 | 100 Stile Libero | 01'03''70 | 01'03''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'06''70 | 01'05''37 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Laurieri Giorgia - 1998 | 100 Dorso | 01'11''90 | 01'15''99 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'26''00 | 05'19''49 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Longhi Elena - 1997 | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'00''10 | 27/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''00 | 00'32''40 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Maida Chiara - 1995 | 100 Rana | 01'15''70 | 01'15''19 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Moro Denise - 1998 | 100 Rana | 01'21''00 | 01'20''58 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Palladino Beatrice - 1997 | 100 Stile Libero | 01'06''30 | 01'04''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Palmieri Giorgia - 1994 | 100 Dorso | 01'11''20 | 400 Misti | 05'08''00 | 05'07''30 | 06/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 1° Giornata Sabato |
Paul Simona Paula - 1998 | 100 Stile Libero | 01'00''10 | 01'00''95 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''50 | 01'06''50 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Santagati Federica - 1997 | 100 Dorso | 01'10''60 | 01'09''00 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Vallone Viviana - 1999 | 100 Dorso | 01'14''20 | 01'18''57 | 23/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 2° Giornata) |
Veneri Elisabetta - 1994 | 100 Rana | 01'14''70 | 01'14''02 | 06/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zo Giulia - 1999 | 100 Rana | 01'21''60 | 01'21''91 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Zunino Noemi - 1999 | 100 Stile Libero | 01'08''40 | 01'09''63 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acutis Gianluca - 1998 | 100 Stile Libero | 01'05''60 | 01'08''14 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'13''50 | 01'16''41 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Baccetti Riccardo - 1995 | 100 Stile Libero | 00'54''00 | 00'53''59 | 30/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Farfalla | 00'26''70 |
Barchiesi Mario - 1998 | 100 Stile Libero | 00'59''20 | 01'00''68 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Beduglio Edoardo - 1997 | 100 Stile Libero | 01'05''10 | 01'03''15 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Birri Fabrizio - 1998 | 100 Stile Libero | 01'03''00 | 01'04''83 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'08''20 | 01'09''99 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Blanchet Alessandro - 1995 | 100 Stile Libero | 00'57''50 | 00'57''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Boido Umberto - 1997 | 100 Stile Libero | 00'58''20 | 00'57''60 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Calvetti Alessio - 1996 | 100 Stile Libero | 00'59''80 | 00'59''89 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Campisi Corrado - 1997 | 100 Dorso | 01'03''30 | 01'04''66 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Cassano Filippo - 1997 | 400 Misti | 05'01''70 | 05'07''47 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Cavazzini Marco - 1995 | 100 Stile Libero | 00'53''40 | 00'52''58 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 50 Farfalla | 00'27''40 | 00'27''72 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'01''80 | 00'58''15 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Garro Stefano - 1997 | 100 Dorso | 01'04''30 | 01'04''38 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Giovazzini Matteo - 1993 | 100 Stile Libero | 00'53''50 | 00'53''38 | 15/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 1° Giornata Sabato |
Lomartire Stefano - 1995 | 50 Farfalla | 00'27''30 | 00'27''55 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Masante Riccardo - 1995 | 100 Stile Libero | 00'59''80 | 00'58''81 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'07''30 | 01'06''24 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Matarazzo Federico - 1998 | 400 Misti | 05'32''80 | 05'32''54 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Miele Federico - 1991 | 50 Farfalla | 00'27''90 | 00'28''30 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'07''70 | 01'07''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Minnelli Daniele - 1996 | 100 Rana | 01'08''20 | 01'08''57 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Miressi Alessandro - 1998 | 100 Stile Libero | 01'01''60 | 01'04''10 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 100 Dorso | 01'11''10 | 01'10''03 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pes Samuele - 1995 | 100 Stile Libero | 00'56''20 | 400 Misti | 04'44''20 | 04'40''25 | 30/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Regazzo Edoardo - 1996 | 100 Stile Libero | 01'04''30 | 01'02''67 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sala Simone - 1995 | 100 Stile Libero | 01'02''10 | 01'01''45 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Saladini Stefano - 1997 | 100 Rana | 01'17''00 | 01'17''12 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Scarfo' Alessandro - 1997 | 100 Stile Libero | 00'56''20 | 00'59''32 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'04''00 | 01'02''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Sisti Riccardo - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''30 | 01'00''15 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Zunino Andrea - 1996 | 100 Stile Libero | 00'59''00 | 00'58''70 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |