Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Data | Gara | Vasca | Crono | Fed. |
---|
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato
Rane Rosse Aqvasport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audasso Erika - 1994 | 100 Stile Libero | 01'01''60 | 01'04''04 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'07''80 | 01'06''50 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Bonetto Eleonora - 1997 | 100 Dorso | 01'06''50 | 01'07''40 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Colonna Elisa - 1997 | 50 Farfalla | 00'31''20 | 00'32''05 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'10''70 | 01'11''64 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Lazhar Fatima Daniela - 1995 | 1500 Stile Libero | 17'38''60 | 17'13''07 | 27/02/2011 - Campionati Regionali Invernali di Categoria Pt. B (Desenzano del Garda, Milano) |
Marengo Sara - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''90 | 01'01''92 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'10''10 | 01'09''65 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Milanesio Alice - 1997 | 100 Rana | 01'16''80 | 01'15''76 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì | 1500 Stile Libero | 18'26''80 |
Solazzo Silvia - 1993 | 100 Stile Libero | 01'00''60 | 01'01''74 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''00 | 00'29''74 | 22/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 4° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogetti Simone - 1995 | 100 Stile Libero | 00'52''60 | 00'52''09 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'26''40 | 00'27''28 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Nota Andrea - 1995 | 1500 Stile Libero | 16'28''80 | 15'49''13 | 31/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Prandi Mirko - 1994 | 400 Misti | 04'48''90 | 04'47''03 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''70 | 01'08''88 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì |
Rosso Christian - 1995 | 400 Misti | 04'29''10 | 04'25''30 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Dorso | 00'59''30 | 00'59''11 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |