Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
9° Medunarodni Novogodisnji Plivacki Miting 2022 (Banja Luka, BIH)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C H | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 G | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 H | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 G | |
25 Rana | Esordienti C H | |
25 Rana | Esordienti C1 G | |
25 Rana | Esordienti C1 H | |
25 Rana | Esordienti C2 G | |
25 Farfalla | Esordienti C H | |
25 Farfalla | Esordienti C1 G | |
25 Farfalla | Esordienti C1 H | |
25 Farfalla | Esordienti C2 G | |
25 Dorso | Esordienti C H | |
25 Dorso | Esordienti C1 G | |
25 Dorso | Esordienti C1 H | |
25 Dorso | Esordienti C2 G | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Rana | Esordienti B1 E | |
50 Rana | Esordienti C2 F | |
50 Rana | Esordienti B2 E | |
50 Rana | Esordienti B1 F | |
100 Rana | ASSOLUTI A | |
100 Rana | RAGAZZI B | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | Esordienti A D | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 E | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 F | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 G | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 E | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 F | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 G | |
100 Misti | Esordienti C2 F | |
100 Misti | Esordienti B2 E | |
100 Misti | Esordienti B1 F | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI C i D | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A | |
100 Farfalla | RAGAZZI B | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | Esordienti A D | |
50 Dorso | Esordienti B1 E | |
50 Dorso | Esordienti C2 F | |
50 Dorso | Esordienti B2 E | |
50 Dorso | Esordienti B1 F | |
100 Dorso | ASSOLUTI A | |
100 Dorso | RAGAZZI B | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
50 Farfalla | Esordienti B1 E | |
50 Farfalla | Esordienti C2 F | |
50 Farfalla | Esordienti B2 E | |
50 Farfalla | Esordienti B1 F | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Stile Libero | Esordienti A D | |
200 Stile Libero | JUNIORES B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI C | |
200 Stile Libero | Esordienti A D | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B E i F |
9° Medunarodni Novogodisnji Plivacki Miting 2022 (Banja Luka, BIH)
50 Stile Libero RAGAZZI C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Grahovac Relja | 2008 | BIH Pk Borac Banja Luka | 00'25''49 | |
2 | Obradovic Uros | 2008 | BIH 22. April - Banja Luka | 00'25''74 | |
3 | Skenderija Damjan | 2008 | BIH Pk Borac Banja Luka | 00'27''69 | |
4 | Petrovic Danilo | 2009 | BIH 22. April - Banja Luka | 00'28''84 | |
5 | Kresojevic Andrej | 2008 | BIH Pk Borac Banja Luka | 00'28''91 | |
6 | Kasagic Mateja | 2008 | BIH Pk Borac Banja Luka | 00'29''45 | |
7 | Tegeltija Aleksej | 2009 | BIH Pk Borac Banja Luka | 00'34''03 | |
8 | Bajramovic Zemir | 2009 | BIH Spartak | 00'34''88 | |
9 | Dekic Lazar | 2009 | BIH Pk Borac Banja Luka | 00'39''69 |