Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FINA Swimming World Cup 2022 (Toronto, CAN) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale |
FINA Swimming World Cup 2022 (Toronto, CAN) - 1° Day
CAN Canada
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angus Sophie Gretchen - 1999 | 100 Misti | 01'04''16 | ||
Cieplucha Tessa - 1998 | 400 Stile Libero | 04'14''37 | 04'10''08 | 09/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 9 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Rana | 02'25''05 | 02'19''99 | 21/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 6° Day | 200 Rana (Finale) | 02'23''65 | 02'19''99 | 21/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 6° Day |
Harvey Mary Sophie - 1999 | 50 Dorso | 00'26''72 | 00'26''15 | 18/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 1° Day | 100 Misti | 00'59''77 | 00'58''24 | 19/11/2021 - ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'26''67 | 00'26''15 | 18/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 1° Day | 100 Misti (Finale) | 00'59''77 | 00'58''24 | 19/11/2021 - ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 2° Day |
Jansen Ella Christina - 2005 | 400 Stile Libero | 04'03''20 | 100 Misti | 01'01''53 | 400 Stile Libero (Finale) | 04'01''87 |
Macneil Hannah Margaret - 2000 | 50 Dorso | 00'26''19 | 00'25''27 | 20/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 5° Day | 50 Stile Libero | 00'23''95 | 50 Dorso (Finale) | 00'25''96 | 00'25''27 | 20/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 5° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'23''74 |
Masse Kylie Jacqueline - 1996 | 50 Dorso | 00'26''05 | 00'25''62 | 20/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 5° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'26''02 | 00'25''62 | 20/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 5° Day |
Mcintosh Summer - 2006 | 400 Stile Libero | 04'01''11 | 03'57''75 | 18/11/2021 - ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day | 200 Rana | 02'29''31 | 400 Stile Libero (Finale) | 03'52''80 | 03'57''75 | 18/11/2021 - ISL Match 14 (Eindhoven, NED) - 1° Day |
Pickrem Sydney - 1997 | 200 Rana | 02'20''60 | 02'17''75 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Misti | 00'59''08 | 00'58''34 | 22/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day | 200 Rana (Finale) | 02'19''71 | 02'17''75 | 21/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Misti (Finale) | 00'58''75 | 00'58''34 | 22/11/2020 - 2020 ISL Final (Budapest, HUN) - 2° Day |
Savard Katerine - 1993 | 200 Farfalla | 02'08''77 | 02'05''54 | 12/12/2012 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Istanbul, Turkey) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'25''13 | 00'25''15 | 07/08/2013 - FINA Swimming World Cup 2013 1-8 (Eindhoven, Netherlands) - 1° Day | 200 Farfalla (Finale) | 02'06''62 | 02'05''54 | 12/12/2012 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Istanbul, Turkey) - 1° Day |
Saywell Andison Bailey - 1997 | 200 Rana | 02'25''52 | 02'19''66 | 23/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 9 (Napoli, ITA) - 1° Day | 100 Misti | 01'01''43 | 00'58''74 | 18/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 3° Day |
Wilm Ingrid K - 1998 | 50 Dorso | 00'26''48 | 00'26''03 | 26/11/2021 - ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 2° Day | 50 Dorso (Finale) | 00'26''18 | 00'26''03 | 26/11/2021 - ISL Match 16 (Eindhoven, NED) - 2° Day |
Wog Kelsey Lauren - 1998 | 200 Rana | 02'23''01 | 02'17''13 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day | 200 Rana (Finale) | 02'20''59 | 02'17''13 | 01/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 6 (Budapest, HUN) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acevedo Javier Carlos - 1998 | 200 Dorso | 01'53''11 | 01'51''47 | 18/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 1° Day | 100 Misti | 00'53''34 | 00'51''74 | 21/10/2022 - FINA Swimming World Cup 2022 (Berlin, GER) - 1° Day | 200 Dorso (Finale) | 01'50''76 | 01'51''47 | 18/09/2021 - 2021 ISL Preliminaries - Match 8 (Napoli, ITA) - 1° Day | 100 Misti (Finale) | 00'52''03 | 00'51''74 | 21/10/2022 - FINA Swimming World Cup 2022 (Berlin, GER) - 1° Day |
Calkins Stephen - 1998 | 50 Stile Libero | 00'22''15 | ||
Dergousoff James Louis - 1996 | 100 Rana | 00'59''15 | ||
Gagne Collyn - 2000 | 200 Dorso | 01'58''31 | ||
Knox Finlay - 2001 | 100 Farfalla | 00'51''24 | 00'52''06 | 05/11/2020 - 2020 ISL Preliminaries - Match 7 (Budapest, HUN) - 1° Day | 100 Misti | 00'53''10 | 00'51''70 | 19/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 4° Day | 100 Misti (Finale) | 00'52''11 | 00'51''70 | 19/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 4° Day |
Liendo Edwards Joshua Ismael - 2002 | 100 Farfalla | 00'50''96 | 00'50''00 | 17/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'21''61 | 00'20''76 | 19/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 4° Day | 100 Farfalla (Finale) | 00'50''34 | 00'50''00 | 17/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'21''19 | 00'20''76 | 19/12/2021 - Campionati Mondiali Vasca Corta (Abu Dhabi, EAU) - 4° Day |
Stokes Richie - 2000 | 200 Dorso | 01'57''04 |