Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swedish Swim Games 2022 Grand Prix 1 (Upplands Vasby, SWE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Heat | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI A Final | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI B Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Heat | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI B Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Heat | |
100 Rana | ASSOLUTI A Final | |
100 Rana | ASSOLUTI B Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Heat | |
100 Dorso | ASSOLUTI A Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI B Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Heat | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI B Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Heat | |
200 Misti | ASSOLUTI A Final | |
200 Misti | ASSOLUTI B Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Forsok | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI B Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Heat | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI A Final | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI B Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Heat | |
200 Rana | ASSOLUTI A Final | |
200 Rana | ASSOLUTI B Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Heat | |
100 Farfalla | ASSOLUTI A Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI B Final | |
100 Misti | ASSOLUTI Heat | |
100 Misti | ASSOLUTI A Final | |
100 Misti | ASSOLUTI B Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Heat | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI B Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Heat | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Final | |
50 Farfalla | ASSOLUTI B Final |
Swedish Swim Games 2022 Grand Prix 1 (Upplands Vasby, SWE) - 2° Day
200 Rana ASSOLUTI A Final
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lindholm Davin Elias | 2004 | FIN Finland | 02'13''19 | |||
2 | Mueller Hjalmar | 2004 | SWE Simklubben Neptune | 02'16''45 | |||
3 | Frylmark Karl | 1999 | SWE Vasby Simsallskap | 02'17''24 | |||
4 | Simoes Rafael Gomes | 2000 | POR Sporting Clube De Braga | 02'17''37 | |||
5 | Gladher Axel | 2006 | SWE Karlskrona Simsallskap | 02'17''90 | |||
6 | Bryg Bartosz | 2004 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 02'20''39 | |||
7 | Westholm Hugo | 2004 | SWE Taby Swim | 02'21''83 | |||
8 | Hegmegi Anton | 2005 | SWE Jonkopings Simsallskap | 02'22''56 |