Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen 2022 (Enns, AUT) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 12/13 | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 14/15 | |
400 Stile Libero | Esordienti A AK 11/12 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13/14 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15/16 | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 12/13 | |
100 Dorso | JUNIORES AK 14/15 | |
100 Farfalla | Esordienti A AK 11/12 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13/14 | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15/16 | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 11 | |
200 Misti | RAGAZZI AK 12/13 | |
200 Misti | JUNIORES AK 14/15 | |
200 Dorso | Esordienti A AK 11/12 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13/14 | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15/16 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 12/13 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 14/15 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI AK 12/13 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES AK 14/15 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A AK 11/12 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13/14 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15/16 Finale | |
400 Stile Libero | Esordienti A AK 11/12 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 13/14 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI AK 15/16 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 12/13 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES AK 14/15 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI AK 12/13 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES AK 14/15 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13/14 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15/16 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A AK 11/12 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 13/14 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI AK 15/16 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 12/13 Finale | |
200 Misti | JUNIORES AK 14/15 Finale | |
200 Misti | Esordienti A1 AK 11 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI AK 12/13 Finale | |
200 Misti | JUNIORES AK 14/15 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13/14 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15/16 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A AK 11/12 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 13/14 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI AK 15/16 Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Jugend und junger | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Jugend und junger |
Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen 2022 (Enns, AUT) - 4° Day
200 Misti JUNIORES AK 14/15 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Haan Esmee | 2007 | AUT Vienna Aquatic Sc | 02'27''13 | |||
2 | Kapfer Leni Sophie | 2007 | AUT SU Generali Salzburg | 02'28''45 | |||
3 | Passer Valentina | 2007 | AUT USC Graz | 02'28''82 | |||
4 | Kainz Elena | 2007 | AUT SU Wien | 02'30''36 | |||
5 | Steger Viola | 2007 | AUT Usv Krems | 02'31''75 | |||
6 | Madler Sophie | 2007 | AUT Usv Krems | 02'33''40 | |||
7 | Paier Laura | 2008 | AUT Sportvereinigung Leoben | 02'34''41 | |||
8 | Melikant Imola | 2008 | AUT Sv-Simmering | 02'40''54 |