Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Canadian Junior & Senior Championships 2022 (Montreal, CAN) - 6° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI S3-S13 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI S1-S2,S14 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI S3-S13 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI S1-S2,S14 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI S3-S13 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI S3-S13 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
Canadian Junior & Senior Championships 2022 (Montreal, CAN) - 6° Day
100 Farfalla JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wu Yutong | 2004 | CAN Surrey Knights Swim Club | 00'54''68 | |||
2 | Loewen Benjamin | 2004 | CAN Crest Swimming | 00'54''90 | |||
3 | Dongfang Bill | 2005 | CAN Island Swimming | 00'55''36 | |||
4 | Duncan Nicholas | 2006 | CAN University Of Calgary Swim Club | 00'55''48 | |||
5 | Ginzburg Eric | 2004 | CAN Ramac Aquatic Club | 00'55''88 | |||
6 | Huang Peter M | 2005 | CAN Surrey Knights Swim Club | 00'56''44 | |||
7 | Omielan Glen | 2004 | CAN Pointe-Claire Swim Club | 00'56''75 | |||
8 | Lazure Gaspar | 2005 | CAN Windsor Essex Masters | 00'56''88 | |||
9 | Parise Zachary | 2006 | CAN Pointe-Claire Swim Club | 00'56''95 | |||
10 | Hayhoe Jack | 2004 | CAN Surrey Knights Swim Club | 00'57''14 | |||
11 | Dagenais Victor | 2004 | CAN Club Aquatique De Montreal - Canada | 00'57''16 | |||
12 | Boulaajoul Zackariah | 2004 | CAN Club Aquatique De Montreal - Canada | 00'57''17 | |||
13 | Goni Avila Kent | 2003 | CAN Ramac Aquatic Club | 00'57''18 | |||
14 | Govier Tristan | 2006 | CAN Hollyburn Swim Team | 00'57''31 | |||
15 | Vilchez Jordi | 2005 | CAN Barrie Trojan Swim Club | 00'57''44 | |||
16 | Sayed Ali | 2006 | CAN Club Aquatique De Montreal - Canada | 00'57''45 | |||
17 | Vandersteen Torren | 2005 | CAN Olympian Swim Club | 00'57''71 | |||
    | Voicu Sebastien | 2004 | CAN Neptune Natation | 00'57''71 | |||
19 | Ferguson Liam | 2003 | CAN Dalhousie University Swim Team | 00'58''10 | |||
20 | Pelletier Eloi | 2005 | CAN Club De Natation Samak | 00'58''48 |